1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ошибка при рендере в виде STAND BY

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем Dither, 29 дек 2015.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. Dither

Dither Пользователь сайта

С нами с:
    26.12.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем доброго времени суток, я столкнулся с такой проблемой:

При превью, мой текст, в принципе как и все другие эффекты, работает. В общем всё идёт как надо. Напротив, при рендере данного проекта, тот текст, который я указывал, заменяется на картинку "Stand By". В то время, как (я уже говорил) при превью всё показывается нормально. Как возможно решить данную проблему?

Вложения:

• Stand By.jpg
      Stand By.jpg
      Размер файла:
      5,2 КБ
      Просмотров:
      59
  2. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
    Вы запутанно пишете, так у Вас там действительно текст, или всё-таки изображение с текстом?
    Может быть у Вас прокси указан, а продакшен версия на диски отсутсвует, вот он её на рендере и не видит?

3. AEplug

AEplug Мастер

С нами с:
    11.05.2005
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    152
    прокси может?

4. Dither

Dither Пользователь сайта

С нами с:
    26.12.2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Мне кажется, что я просто не так импортировал проект из Cinema 4D в After Effects. Поясняю, у меня есть завершённый проект Cinema 4D, который я хочу совместить с шаблоном After Effects, но не знаю как. Не подскажете, как правильно это делать?

5. M.O.Z.G

M.O.Z.G Знаток

С нами с:
    27.04.2009
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    42
    Судя по Вашему описанию, что-то могло "пойти не так" где угодно, на одном из этапов. Очень много переменных: сторонний шаблон, импортированный проект из синьки. Не видя проекта можно очень долго угадывать, что именно "сломалось".

Пока что, версия с проксей наиболее очевидная.

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей