Render.ru

Ошибка при инициализации приложения (0хс0000005)

Antonio del Kaza

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Не знаю что делать, на компе все было нормально, вдруг включаю 3д макс, вдруг вылезает окошко: Ошибка при инициализации приложения (0хс0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК.

Перепробовал: установил новый макс, то же самое, пытался восстановить систему, так там единственной точкой восстанавления был этот злополучный день, прочел все форумы в которых люди обсужают эту пробллему, ничего внятного и умного там не нашел, советуют либо сносить в корень программу, чистить реестр от файлов этой программы, ставить заново, либо винду переустанавливать, но у многих при этих действиях всё остаётся по прежнему... Истинную причину и следствие никто не знает...

Я в панике до 4 утра пытался решить проблему, нифига не вышло, хелп плизззззз!

Понимаю, что крякнулся какойто файл динамической библиотеки, или что-то в папке Application Data произошло... Т.К. перед этим багом я установил Acdsee 9, и после того как она не открывалась, ссылаясь что не видит своих быблиотек, я её просто удалил. Пробовал восстанавливать свойства папки, ни к чему не привело
 

Ice-Q

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
У меня такая-же история на Windows xp работал, а на windows vista starter не работает высвечивается Ошибка при инициализации приложения (0хс0000005). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК.
Посоветовали установить Several Pack2(sp2) вот сылка http://www.3domen.com/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=4184&forum=57 мне не помогло, но можеш попоробовать себе. Если получится пришли сообщение мене
 

Antonio del Kaza

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
У меня всё работало 1,5 года без проблем, просто произошел какой то сбой, но мне удалось таки возобновить работоспособность макса,
знакомый посоветовал создать новую учетную запись(нового пользователя), после этого, загрузившись под другим именем, всё заработало!
 

murio

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
если скрывал папку с виндой ее надо сделать не скрытой
 
Сверху