Render.ru

ошибка на странице регистрации

sambr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Поставил 3dMax 6.0 ( windows 2000 Sp3+ обновления IE6.0 )программа работает как Trial версия. Попробовал запустить Registration and Authorization так вот эта страница открывается с ошибками. Открыл эти HTML страницы лежащие в папке E:\3dsmax6\webdepot в IE : тоже самое стандартная ошибка Explorera (восклицательный значок в левом нижнем углу). Итак отображается каждая страница. На любой да какая-нибудь ошибка. В чем причина этого? Проблемы самой системы или это поврежденные страницы. Или может это господа пираты что-то подкрутили на диске. Да, я никакой crack ставил просто купил обычный диск, т.к. скачать с интернета пробную версию тяжело.
 

кукуйок

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Посмотри в старых-старых (ну ооочень старых) темах - там по этому поводу много пожужжали! Одно из решений - то, что помогло мне - так ето поменять...
...во! нашёл, у себя в архивах:

Автор: Neldor (212.118.46.---)Дата: 18-11-2003 14:52

У меня тоже был такой баг (правда, в 2000 винде) . Решается он просто - заходишь в свойства "мой компьютер", открываешь вкладку переменные среды. Меняешь путь к TMP и TEMP на C:\TEMP. Старый путь надо сохранить. Активизируешься, меняешь обратно. Все. :))) И никакое железо ни при чём:)
 

lucky3d 8219

Активный участник
Рейтинг
12
#3
всё верно. проблема в руских буквах в путях к папке временных файлов windows
 

sambr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
менять путь к temp какому....? общему или к темр администратора.?.. windows 2000
а у меня система стоит на диске d:\ и куда менять.?
 

кукуйок

Активный участник
Рейтинг
10
#5
Ну... эта: Мой компьютер -> Свойства -> вкладка Дополнительно -> Переменные среды -> TEMP (потом и TMP) -> Изменить -> меняете всё после ?:\ на Temp (в абаих случаях), где вместо ? должен значиться !системный! диск, и ззё акэйна! (должно бы быть)
 

sambr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
ага спасибо поменял сначала расположение общего temp не помогло? потом temp администратора (указал d:\temp) и все заработало именно туда , кстати файлы и сбрасываютя.)
 
Сверху