Render.ru

Орк-Маг

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#1
Сразу оговорюсь - орков магов не бывает! Но работа дуэльная, поетому - что выпало, то и делал ;)
Хотелось бы услышать конструктивную критику, ляпы и все такое. доделывать уже не буду, но обязательно учту в следующих работах.

вариант покрупнее (упор делал на детали, а на маленькой картинке не видно, так что гляньте, прежде чем критиковать):
http://s45.radikal.ru/i110/0905/45/2f7632815d2c.jpg
 

Вложения

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#2
Как мне кажется, то:
1) Поза орка, а точнее поворот корпуса и постановка относительно него(корпуса) ног - неверно!
2) Ну и нагнал же ты тумана ! ))) Я понимаю, что это мэджик типа, но слишком уж плотный дым. Тот, что из глаз орка, вообще слился с глазным яблоком полностью, наверное нужно было опасити поменьше поставить?
3) Расположение орка. Он стоит слишком близко ко взору, вот если бы он стоял чуть поглубже...
4)Я понимаю, что это такая техника, НО слишком много "грязи", при близком рассмотрении-всё налицо...
Пока вроде бы всё из того что увидел при беглом осмотре. )))
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#3
Да, поворот ног и туловища немного не верно.
По композиции, нужно было действительно пространства добавить перед орком. Да и вообще квадрат...Формат квадрата для более статичных работ, он обычно успокаивает..
Рука у орка кривая и короткая, та, что черепа держит.
Ну а так, интересно воообще, проработка хорошая
 

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
#4
Спасибо, учту. рука действительно коротковата :( блин, как я раньше внимания то не обращал! :(
насчет грязи как то не понял? что именно грязно? он же не из ателье! как бы некоторую грязность должен был добавить....
с композицией у меня вообще туговато, если честно... :(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#5
отличная работа !!!доработать.....и будет просто зашибенско....
короткой руке...просто дорисуй локоть ....продли его вниз....или даже под накидку загони...
туман мне лично очень нравится.....
детализация у вашей картинки очень хорошая....облизать всё....и будет супер...
позу...если ваш орк у вас есть отдельным слоем.....просто помять в шопофоте.....силует проработать...ровновесие немного он не держит...
всю картинку немного затемнить и подконтрастить......и плюс дополнительно по краям затемнить можно.....
после этого советю создать новый слой...и положить хороший бело синий свет от луны.....и силует подчеркнёт и вообще красивее будет...
удачи вам :)))
 
Сверху