Render.ru

Орк и злой волчара

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#1
Всем привет! Вот начал такую тему: орк верхом на волке:)
Не успел начать, как столкнулся с кучей проблем.. не получается посадить орка на волка:)) волк похож на медведя ( или это мне так кажется О_О) и совсем не злой он какой то.
Если у кого есть что сказать, есть чем помочь... пишите все как есть очень прошу, не стесняйтесь :D
 

Вложения

Dimms

Мастер
Рейтинг
178
#2
Да не придумывай себе лишних проблем. Орк хорошо сидит. И волк читается. Вот только у орка нога ниже колена длинновата.
Общее впечатление - крепкий такой набросок, продолжай рисовать.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#3
Дамир ...круто....дорисовать ..так вообще будет ахрененно...:)))
...из замечаний...
...хвост у пёсика :p ...немного спрятать.....ато сильно в сторону вылез..под ногой орку можно его немного показать...или гдето в этой местности....это чистое имхо....
...и топор....он пока мешает силуету .....общему силуету.....либо в сторону его сильнее......либо наоборот сделать чтоб перегораживал...как орка...так и волка......к томуже это объеденит все элементы...)))..
обязательно дорисуй.......буит круто..
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 371
#4
Орк отлично сидит))волк злой и совсем не похож на медведя...классное начало, успехов!
 

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Здорово! Волк -- это волк. Нос у него только квадратный, но думаю с этим ты и так разберешься.
На счет того сидит орк или нет: если волк скачет и находится в прыжке, то можно попробовать немного согнуть/наклонить орка (как наездники на скачках), имхо конечно
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#6
Хороший волк, голова у волков из-за топорщащейся шерсти треугольная - а вообще матерый вол и должен медведя напоминать. Полоса черная на носу волка - лишняя. Не очень подогнутая лапа смотрится - но это если приглядываться.
У орка гигантская нога от колена и ниже. Как будто эффект линзы и она в центре.
Да.. как писали выше топор переместить бы.
Ноги у орка не слишком в стороны расставлены - спина у волка не такая плоская широкая как у лошади.
...

В целом смотрится очень естественно и убедительно.
Хотелось бы увидеть продолжение.
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#7
Спасибо всем! Вы внушили мне немного уверенности :) мне ее как раз не хватало.. Тема фэнтези для меня новая. Впервые решил попробовать себя в этом жанре.
Вот небольшой прогресс. Топор пока убрал вообще :) Ногу вроде укоротил... Над доспехами еще поработаю.
Пока уделял больше внимания волкам. Так-как их я тоже рисую в первый раз.
 

Вложения

Narmer

Знаток
Рейтинг
60
#8
Волки супер, особенно левый. =) ну мне по крайней мере больше нравится, а полукруги рамки сверху и с низу так и останутся? Может тогда туда орнамент запихнуть?
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#10
Очень нравится.
Но лично меня сильно напрягает сдавленность формата. По бокам явно места не хватает, причем группа всадников растянута по горизонтали, а формат обрезан по вертикали.... Раз такой задел хочется большего количества участников.
.
У левого волка левое к нам ухо слишком замято чуть торчком бы его поставить.
И еще личная просьба лица орков не делать как из властелина колец...
Успехов!
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#11
ДА формат не удачный для таких масштабов, но менять его нельзя. На то есть причины.
На счет уха, да согласен.. оба уха надо немного изменить( уже изменил))). У орков лица не будут как во властелине колец.. так-как это у них "зарегистрированный" внешний вид. Ни где таких нет и пусть так останется.
Мои орки будут ближе по стилю к Варкрафту.Только не такие квадратные :)
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#12
Суперски получается...
так стало по резче и более выразительно...
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#13
Что-то медленно я рисую.. топчусь на месте... Боюсь браться за прорисовку орков на заднем плане.
И с топором что-то не то. Или это только кажется :)
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 371
#14
Топор маловат по-моему, больше его надо, массивнее, мощнее.)
Бонус пикча-круть, такая прорисовка! Может еще на теле орку шрамов сделать...
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
#15
Тебе не кажется, что у переднего волка при таком положении головы челюсти должны торчать вперёд? У тебя получилось, что их как кто-то прилизал вниз, от этого голова и лоб стали выпуклые а-ля кошачие :))
Ну и трохи мышей повозил по твоей картинке, уж извини
 

Вложения

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#17
yoggurt , AIVEN , огромное спасибо!! С мордой действительно накосячил.. уже исправил благодаря вам. Позже их продолжу. Пока вот гоблин :)
 

Вложения

Сверху