Render.ru

Организация студии не в Москве и подбор персонала

sky_myth

Знаток
Рейтинг
30
#1
Я думаю над организацией студии в г.Казань. Основная проблема это кадры. Деньги и оборудование одно из лучших на последнее время. Работа в сфере производства 3д для кино и 3д анимационые фильмы. -это все для общего предстовления.
Так вот вопрос. Есть кто не из Москвы, возможно даже из СНГ? Готовы ли вы переехать в другой город? И сколько вы хотели бы за работу (просьба смотреть на свои навыки трезво)? На сколько вы считаете себя говым рабоать над таким проектом? На сколько возможным или не возможным являеться такой проект? Просьба отвечать по подробнее.
ЗЫ. Для админов и всех читателей. Это не вакансия, пока ни кто ни кого не ищет, просто надо оценить браться ли за это или не стоит.
ЗЫ2. Если есть кто из Казани, было бы интересно в живую поговорить на эту тему, так как одному мне трудновато будет все учесть и я ыбл бы благодарен за советы и помощь. А и это Максистов просьба пропускать сразу. Так как Пайп лайн исключительно на Майке ;)
 

rezerford

Активный участник
Рейтинг
5
#2
истинный профессионал в своем деле практически в любой программе зделает шедевр

обидно А и это Максистов просьба пропускать сразу. Так как Пайп лайн исключительно на Майке ;)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#3
В провинции такую студию сделать непросто! Заниматься проектами hi-end класса будет очень сложно.
Если ваша цель - заработок денег, то это далеко не лучшая бизнес-идея.

Ну а если это хобби, то для начала попробуйте найти всех местных 3дшников. Врятли кто-то дальше чем из вашей области захочет ехать в Казань :)
 
Сверху