Render.ru

Orange Dream...2 нужны советы...

SofaSurfers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем! добавила еще один вид спальни, хочется услышать советы и по визу и про дизаинь. Мне очень интересно далеко ли моя работа до Галереи и что недостоет,как сделать лучше и т.д. Заранее спасибо.

3ds max, Vray,Vrausun,Vray physical camera, Photoshop.
 

Вложения

andrespb

Активный участник
Рейтинг
10
#2
))) сложновато будет тут уснуть без обид, сочетания цветов не нравиться попробуй добавить больше светлых тонов так сказать разбавить оранж, немного не сочитается узор с картинами, попробуй сделать круглые рамки картин, стильно будет очень ребит в глазах и повесь из 3 а не 7 на мой взгляд будет стильнее и не так насыщенно, поиграй с размерами узоров всё очень рябит...
 

SofaSurfers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
сложновато будет тут уснуть без обид, сочетания цветов не нравиться попробуй добавить больше светлых тонов так сказать разбавить оранж, немного не сочитается узор с картинами, попробуй сделать круглые рамки картин, стильно будет очень ребит в глазах и повесь из 3 а не 7 на мой взгляд будет стильнее и не так насыщенно, поиграй с размерами узоров всё очень рябит...[/quote



На счет круглых рамков я тоже думала,просто потом подумала что и так много кругов в комнате. ну попробую всетаки...

А почему будет уснуть без обид не поняла ))))
 

andrespb

Активный участник
Рейтинг
10
#4
цвет раздрожитель) потолок уходит нет состояния спокойствия
 

SofaSurfers

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
ну наверно ты прав.на счет цвета в спальне,он очень насышенныи. проста так как это комната не только спальня, на противоположнои стене стол с компютером и здесь принимаю часто друзеи, в общем у комнаты 2 функции, спальня и гостевая и еще здесь работаем я и мои муж (на компютерах) ну знаю что в спальне должна быть только спальня, но в моем случае так получилось )))и не хотелось перегородку делать... с ширмои решила разделить зону спальни...
в лето мы планируем ремонт и экспериментируем с комнатои, потому я рещила выложить здесь чтоб узнать мнение других.
Про рендера тоже скажите что не так... спасибо...
 

andrespb

Активный участник
Рейтинг
10
#6
По рендеру вроде не плохо но я бы попробывал с рейнхардом, что бы тени были поживее и что то с солнцем не понятно оно страннно распределяется, и второй отскок поставь 0.86 это будет ближе к реальности.)а что касаемо дизайна, так же можно использовать не ширму а просто сделать- от потолка повесить ткань плотную что бы висела монолитом тоже очень хорошо разграничивает пространство и стильно...
 
Сверху