Render.ru

Оптимизация для большой Анимации

#1
Привет всем ....
Вот такой собственно вопрос: Зделали мы штук 15 разных взрывов и вспышек.... Естественно каждый из них состоит из нескольких источников частиц и всяких приложеных силах.... + анимация по куче параметров....
Так вот вопрос как потом это все вставлять в ролик в нужные места Trax Editor не совсем все правильно делает...

Если кто на большом проекте работает подскажите плиз как решаются подобные проблемки...... как подступиться к решению??
 
#3
так я понимаю что в композе (но это тока для облегчения рендера) у меня по сценарию большая свалка (или бойка ) и очень закалебывает переставлять ключи для всех параметров.....


Мож кто все таки боролся .... как то .... а то людей не так и много а сроки поджимают.....
 
#4
Видимо, не все нужные параметры объединены в персонаж...Это во-первых.

И в чем, собственно, "неправильность " работы тракса? Невозможно определить болезнь, не зная ничего о симптомах. Это во-вторых.

В третьих, я как-то подобное мероприятие делал и проблем с траксом не было...так что все это не без основательно..
 
#6
Dmitriy wrote:
>
> А воспользоваться каким ни будь After Effects?

В трехмерной сцене????
 
#8
Да поддерживать-то он поддерживает, да вот только "восток - это восток, запад - это запад и вместе им никогда не сойтись"
 
Сверху