Render.ru

Опять shag hair

Anton Agejkin

Активный участник
Рейтинг
5
#1
теперь у меня другая проблема при аутиризации одинь раз как бы зарегестрируюсь а вот сделаю резет макса захажу на плагин и говорит пожалуеста зарегестрируйтесь и что мне всю жизнь регистрироваться ??
помогите чем можете!!!
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#2
Если у тебя стоит WIN2000 + сервис пак. Снеси сервис пак нахрен это из-за него лицензия глючит. Лучше переставь виндозу, и совет, не ставь не какие сервис паков, только проблемы одни.
 
#3
Ну, типа, это у кого - как! 8)) У мя вот все с сервиспаками рулит. Все зависит от того, как крякнут плагин: вот у меня дебилы крякали, сто пудов! Ставишь плагин, ставишь Digimation'овский сервак для этих плагинов, регистрируешь его в service у мастдая (специальные батнички с ними лежат!), потом запускаешь плагин и ждешь, пока он соизволит до сервака доконнектиться (это на одной-то тачке!), а потом питаешь надежды, что больше этого не повториться. Но, у меня срабатывает, правда, при каждом ПЕРВОМ (для сессии МАХа) плагин будет коннектится к серваку и бешенно грузить камень (мой Атлоша 1800ХП очень грузится). Могу слить такой (и много других) чудесный плагин!
 
#4
А чуть подробней процесс нельзя описать? Я все вроде сделал по инструкции, даже Dcom в сервисах поправил. Система сказал, что поставила этот дигиматовский сервер ... а при авторизации самого плагина говорит "хрен тебе" :(
 
#5
>Если у тебя стоит WIN2000 + сервис пак. Снеси сервис пак нахрен это из-за него лицензия глючит. Лучше переставь виндозу, и совет, не ставь не какие сервис паков, только проблемы одни.

это ерунда сервис пак никак не влияет. всю жизнь всё прекрасно работатет
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#6
Ну не знаю, все время лицензия от дигиматион работала, пока не поставил севиспак. Появились те же симптомы что у Turnskin. Только еще хуже, так зарегистрировал софт, все нормально работает, проходит пять минут, ты главное сидишь спокойно моделишь, хоп лицензия вылетела, опять регистрируешься. После десятой попытки меня эта процедура так задолбала, что пришлось переставлять виндозу. После чего все заработало.

Ну это у меня, а вообще компы это как люди, болеют по разному. :)
 
Сверху