Render.ru

Опять не сохраняет изображения...

Рейтинг
883
#1
Проблема та же...не сохраняется изображение..взял пикчу,добавил колор коррект и глоу,добавил сэйвер и сохранил картинку,нажал старт рендер и ничего никакого результата,в чем может быть проблема??...антивирусник касперский,убрал экзешники в доверительную зону как и папки с фьюжином,перегрузил и все равно никакого толка...если надо композу залью..
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#2
может быть, в сейвере - название точка формат (в ручную) рендер:) такое бывает
 

chukos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Saver - закладка File - строка Filename (там еще портфельчик нарисован).... Кликаешь на портфельчик.... Открывается стандартный диалог для назначения имени и пути сохраняемого файла. Впечатываешь ручками (ножками, копипастерскими ужимками...) имя своего файла и ОБЯЗАТЕЛЬНО через точку - правильное расширение файла (например, tga tiff jpg etc). Фсё. После этого - рендер. Результат - на указанном месте. Попробуй!
 
Рейтинг
883
#7
вот скрины моей проблемы...видимо чето не правильно делаю...
последовательность распишу,сохраняю-нажимаю старт рендер,потом возникает проблема warning...-потом сэйвер становится красным
 

Вложения

svet

Мастер
Рейтинг
215
#10
часом файл опен и файл сейв не один и тот же?

ПС. да и к чему вся эта операция? неужели фотошопа мало
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#11
В соответствии с этим опросом: http://www.pigsfly.com/forums/index.php?showtopic=4804, 11% фьюженистов используют Фью и для работы со статичными картинками. Я в их числе :)
Проще ведь даже для статики настроить сложение 3Д-пассов и потом просто подменять входящие картинки, иметь постоянный доступ к настройкам всех примененных тульев.
 
Рейтинг
883
#12
Gregory Chalenko картинка статичная,пасиб попробую..
Михаил)да не..там просто он открыт,даже с закрытым шопом такая беда..
Svet ну мне мало фотошопа,фьюжин намного разнообразней)да и хочется мне так:)
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#13
ну.. каждому свое, мне например, проще отсчитать 3д пасы в файл ПСД в разные слои, буферы в альфы, и не заниматься складываниями:) а потом обычно идет устранение артефактов и дефектов и в фужине я вообще слабо представляю как это сделать. работа с депшем и з-буфером в фудже поудобнее, но для статики симулировать проще чем реальное делать.
 
Сверху