Render.ru

Опять не пропустили:)

3D.RUslan

Знаток
Рейтинг
35
#1
Всем здравствуйте, работу не пропустили в галерею, говорят есть потенциал, но не доработана, посоветуйте где заплатить:), ой:), где подкрутить и поправить чтоб прошло, заранее спасибо за помощь
 

Вложения

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#2
Мне кажется, эту работу можно вытянуть просто хорошей пост-обработкой. Не хватает контраста.
На прикреплённой картинке я просто использовал функцию "автозамена" в программе просмотра изображений. А если хорошенько поколдовать над ней в Фотошопе, то, может быть, больше ничего и не нужно.
 

Вложения

3D.RUslan

Знаток
Рейтинг
35
#3
Просто, я делаю их ярче и все?)Спасибо за совет, я попробую поиграть с постом, но может что то еще?
 

gracelorn

Знаток
Рейтинг
26
#4
Даже не знаю. Видно, что и так работа проделана немалая. Материалы и текстуры нормальные. Осталось чуть-чуть дотянуть, чтобы картинка "заиграла". Пока почему-то выглядит плосковато. Вот я и подумал, что пост-обработкой можно это исправить.
 

William

Знаток
Рейтинг
71
#6
растения довольно старые (из старого сборника), они сейчас не слишком реалистично выглядят, надо либо их доработать, либо совсем убрать. к сожалению, нельзя сказать, что удачно выбраны ракурсы. наклонные совсем не смотрятся, узкие в принципе неплохи, но лишь в качестве дополнения к основному, а основному как раз не достает какого-то осмысленного композиционного решения. на белую поверхность потолка нужно назначить текстуру. дизайн слишком интенсивный, сложно целостно воспринимать картинки.
 
Рейтинг
58
#8
В глазах рябит, не за что зацепиться... уникальность некоторых изображений в том, что если повернуть их сверху вниз, то в целостном восприятии практически ничего не изменится.
 
Сверху