Render.ru

Опять не пропустили :(

Blackbird

Мастер
Рейтинг
205
#2
И правда, выглядит недоработанно. У вас основное, главный персонаж, получиля меньше всех прорисован. Подвело еще и то, что срисовывали с фото. Запутались в складках платья. Сначала нужно было фигурку девочки прорисовать, а потом ее "одевать". а сейчас у полное впечатление, что левая нога выгибается коленкой назад. да и вообще одежда лежит не по форме тела. Общая цветовая гамма приятная.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#3
впринципе всё есть,осталось только хорошенько её проработать и респект!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#4
.
/...Подвело еще и то, что срисовывали с фото... /
Абсолютно верно сказано!

Недоработки или ошибки есть практически во всех работах, но одно дело воплощение в рисунке воображаемых образов и совсем другое дело перерисование с фото и умение правильно показать тени и игру цвета-света.

Tatyana Fursova!
Вашу работу не просто не пропустили, а попросили предоставить исходник. Для того, что бы оценить качество Вашей работы - или она является Вашим успехом или... как тут уже сказали: запутались.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#8
Tatyana Fursova, спасибо за исходник, кстати, очень даже симпатичный.
Несомненно, Вам многое удалось, и если честно, то от души порадовали.
И вот что, я вам посоветую. Дорабатывайте свою картинку, особое внимание обратите на детализацию: на складки платья и тени, тон лица девочки.
Ваза клонится, свет скатерти на столешнице сведен, кромка скатерти внизу больше похожа на покрывало. Уберите паркетный рисунок, не обязательно его воспроизводить, если он не очень получается. Он здесь не суть важен. Я вообще сначала подумала, что это тень от парапета балкона или террасы.
Самое главное, никогда не бросайте работу.
Учитывая, что и как Вы уже нарисовали, - все у Вас должно получиться.
Удачи!
 
Рейтинг
58
#9
Хех..Перспектива пола на рисунке не верна..пол развернут вниз очень сильно..ощущение, что он такой покатый, а не горизонтальный! Можно даже рядом разместить рисунок и исходник-сразу будет видно!
 
Сверху