Render.ru

Опять я... проблема с печатью..

#1
Гоняю я CSный ИнДизайн во всех ипостасях...
Решил попечатать из него на наш, офисный PS принтер.
Принтер - Minolta QMS - 2060.
Сделал простенькую публикацию, обычный текст + EPS, с обтравкой.
Шрифт - прагматика, кучи раз выводимая ранее..
Печатаю - вылезает пустой лист.
Решил проверить, записав PS файл, под наиболие часто используемый мное фотонабор. Делаю из него PDF - все ок. Печатаю этот PDF на QMS- тоже нормально.

Но напрямую из ИнДизайна - не в какую...
 
#2
Принтер каким драйвером утсановлен — родным или адобовским?
У HP частенько именно в этом проблема бывает. Может, и у Minolta-ы тоже?
 
#3
Принтер установлен родным драйвером.
Там целая программища для управления принтером...
 
#4
Ну так ты попробуй адобовским.
(У HP тоже «целая программища для управления принтером», а с адобовским драйвером глюков меньше.)
 
#5
Переставил, чарез Adobe PS, опять из Акробата нормально, а вот и ИнДизайна, вообще стало задание пропадать.. т.е. вообще ничего не печатает..
 
#6
Ну тогда х.з.
На месте смотреть надо настройки печати в InD, настройки принтера и пр, а так…

Хотя, ты на принтер какие данные отправляешь, Binary или ASCII? И в настроках принтера что указано? Поставь везде ASCII, может полегчает.

И не нажимай кнопку Setup в окне настроек печати InD — все настроки должны делать только в этом окне.
 
#8
Блин, что-то сдурел у меня принтер, если раньше у меня хотя бы из Акробата нормально печаталось, то теперь печатается только текст, а на месте графики - пустые места...
 
#9
Сделал дугой файл, вставил EPS, тексовочку бросил,
Записал PS, открыл в Акробате, распечатал - все ОК!

А в старом убил графику, оставил только кривую линию, с обтекнием ее текстом, ла несколько текстовых врезок, которые обтекаются основнм текстом.
В PDF - все ок, а вот на принтере, обтекания сохраняются, только внутри их - пустота...
 
#10
У тебя, скорей всего, что-то с дровами, а ещё билд своего ИнД скажи-ка. Должен быть 4.2.4
 
#11
У меня на 2060 печатает из CS без проблем. Что-то ты недонастроил. ппд у тебя какой? И какая ОС?
 
Сверху