Render.ru

Opel Speedster

Рейтинг
39
#1
Не взяли в галлерею. Понимаю слабовато. Хочется довести до ума.
Моделирую и визуализирую авто в первый раз. Хочется советов и мнений. Глаз уже замылился, то что посоветуйте, где бликов добавить, что с гаммой и тд.
 

Вложения

TURRUS

Мастер
Рейтинг
149
#3
Модель хорошая, виз вправду слабоват. Слишком темно все.

ты в чем ренедр делаешь???

фон советую сделать светлый, а машину можещь оставить такого цвета. Еще, я бы поменял ракурс. С более низкой камеры. У тебя в сетке хороший ракурс "спереди". Подачу сделай вкусную и все будет хорошо!
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#5
Валентин, ну зачем же выбирать ;) ?? Лучше брать HDRM вкупе со световыми источками. Обычно люди ставят свет направленно от света на самой карте, т.е. если у тебя на HDRI солнце, то ты оттуда слегка свет пускай, чтоб тени были под натурал, и всё такое :rolleyes: Лучше фон сделай. Студия - это скучно) [Тем более что галерея-то художественная :p ]
 
Рейтинг
39
#6
Думаю че с ракурсом для начала сделать. Мне зад машины нравится больше чем перед. С широким углум камеры машина выглядит как кальмар. Использую до 40 мм. А встудиях нстоящих какой угол используют? Или нет формулы? Хочу сделать две хорошие картинки. Одну в студии, одну в движении. Есть у кого HDRI карты интересные для данных сцен? :oops:
 

Вложения

Андрей Живописцев

Активный участник
Рейтинг
14
#8
10 лет назад это был мой любимый автомобиль, и естественно
Мне зад машины нравится больше чем перед.
особенно фары , я бы если делал сделал бы их не за общим стеклом а выпирающими, чтобы каждая была по сути часть одного целого но все они выпирали, но это не совет а что по части совета то это спортивный автомобиль поставь на него какие нибудь красивые спортивные диски это и тюнингом так особо не назовешь и смотрится круче, впринципе эти тоже не плохие но им не хватает делализации какие то они скромненькие, я пока подобрал себе к тачке диски 3 раза моделить новые пришлось с 3 попытки токо понравились http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=822091#822091
 
Рейтинг
39
#9
Да диски какашка, но они родные я их замоделил, ша делаю новый, на подобие тех которые я взял на рендер сверху. Эти плоские, на отражениях дают фигню и нет игры бликов
 
Рейтинг
39
#10
Не могу найти фоновые картинки дороги, для сцены в движении, гуглил по банкам ходил не то все. Не у кого нет на примете дороги, желательно сбоку?
 
Сверху