Render.ru

OMFI--->AE

#1
Необходимо монтажный лист и медию (видео/звук) импортнуть в Афтер. Если есть у кого плагин для таких целей - Auto Duck или какой нибудь другой, пожалуйста дайте ссылку или на мыло. Иначе придется оччччень долго пересобирать монтаж :)

Спасибо
 
#3
У меня есть, могу выслать, там около 6 метров.
Только до конца штука не заработала, монтаж импортит (причём очень хорошо, с ключиками по опасити), но не находит футеджи, их приходится все по очереди реплейсить.
Если готов принять - говори адрес и на какие кусочки побить?
 
#4
Хотя все таки нашлись "утки" и под мак и РС, перемонтаж пришлось сделать как всегда - руками :) Т.к. первая версия утки увы не подняла монтаж Avida :(((

ЗЫ: если кому интересно, что это за плаг - вот их сайт:
http://www.automaticduck.com
 
#5
Там ОЧЕНЬ хитрый экспорт из Авида должен быть... Сначала консолидация проекта, потом ещё как-то... с подвыповертом :) И тогда всё работает.
 
#6
Spaceman wrote:
>
> У меня есть, могу выслать, там около 6 метров.
Спасибо, хотя чесно говоря, необходимоси большой уже нет :)
> Только до конца штука не заработала, монтаж импортит (причём
> очень хорошо, с ключиками по опасити), но не находит футеджи,
> их приходится все по очереди реплейсить.
Да. В том то все и дело. Потратил бы в таком случае столько же времени как и при перемонтаже. Тем более, что в монтаже было много рапидов и прочего, чего бы не поднял Duck.
> Если готов принять - говори адрес и на какие кусочки побить?
Ящик - кликаеш на никнэйм, на куски бить не надо - размер письма и ящика не ограничены.
 
#7
Хм... Стоит попробовать на досуге на РС :) Трабла в том, что пост и монтаж на разных машинах. Пробовал поднять ОМФ на маке старой уткой (вер 1.0) - не вышло :) Вполне возможно вторая версия поднимет...
 
Сверху