Render.ru

Old house

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#1
На авард вроде как не претендую, но хочется довести работу до ума. Заранее благодарен за критику :)
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
так... терпение моё на исходе.
АВТОР ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_forum
предупреждение автору.
в следущий раз буду вооружаться БАНОМЕТОМ и всем БАН дам.
тема должна отображать смысл работы.. а не покритикуйте мою работу. или что у меня не так?... в личку жду нормальное название.
если в течение 2 суток от автора не будет письма, то тема будет удалена.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#3
так... терпение моё на исходе.
Успокойтесь, пожалуйста, уважаемый skif... Я, конечно, не вправе указывать на Ваши обязанности, но ведь не только банить и предупреждать надо людей... подсказывать тоже иногда можно :) Вот мысль появилась: а нельзя ли как-то техникам сайта реализовать автоматическое напоминание авторам о правилах WIP'а (особенно про смысл названия темы)... ну вроде того: начинаешь новую тему - выскакивает предупреждение со всеми разъяснениями, пока галочку не поставишь - дпльше не заполнишь форму.
Может смайлик в конце фразы поставить хотя бы... а то страшно как-то становится :)

Ладно, теперь к работе: самое главное, что нужно сделать - придать уют и теплоту дому, а то похоже на сарай больше... Бруски сверху не такими волнистыми, наверное, сделать... рамы нормально замоделить (лучше, конечно, с настоящего прототипа срисовать)... дверь нужна человеческая (а не как сейчас - калитка :) ) с хорошей деревянной рамой и красивой увесистой ручкой... Текстура на полу на асфальт похожа - может пол деревянный лучше сделать... про освещение, наверное, еще рано говорить.
Буду за темой следить... успехов!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
Успокойтесь, пожалуйста, уважаемый skif... Я, конечно, не вправе указывать на Ваши обязанности, но ведь не только банить и предупреждать надо людей... подсказывать тоже иногда можно :) Вот мысль появилась: а нельзя ли как-то техникам сайта реализовать автоматическое напоминание авторам о правилах WIP'а (особенно про смысл названия темы)... ну вроде того: начинаешь новую тему - выскакивает предупреждение со всеми разъяснениями, пока галочку не поставишь - дпльше не заполнишь форму.
ну во первых успокоюсь я сам.
во вторых подсказка и так есть! смотрите аттач.
в третьих надоело что 80 % работы модератора сводится к тому что просто предупреждать и переименовывать темы.

 

Вложения

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#5
ViStas (3D Work), спасибо, что заступились :)
-На счет уюта и тепла в доме, в принципе, у меня была задумка сделать атмосферу заброшенного дома.
-Рамы окна и дверь конечно надо мне домоделировать.
-А пол я сделал земляной... Может только это мне не очень удалось.
Спасибо за дельные советы!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#6
ну во первых успокоюсь я сам.
Да, я понимаю... не хотел ни в коем случае указывать... просто жалко стало Вас.
во вторых подсказка и так есть! смотрите аттач.
Извиняюсь... наверное, темы в WIP'е давно не создавал :)
в третьих надоело что 80 % работы модератора сводится к тому что просто предупреждать и переименовывать темы.
Сочувствую... но на подсказки же остается 20% :)
ViStas (3D Work), спасибо, что заступились :)
Freiheit, да тут и заступаться нечего... skif ведь прав... так что тему обязательно переименуй!
А работу доделай... ведь можно хороший дом сделать на этой основе.
 

Freiheit

Знаток
Рейтинг
51
#7
Пол и дверь переделал, а окна оставил... Вообщем, дальнейшая критика только приветствуеться :)
 

Вложения

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#8
Лучше стало... но недостатки еще есть: дверь и косяк переделал, но вот вырез под дверь зачем-то круглый сделал - кусок стены не красиво торчит... паутина все-равно смотрится слишком толстой и засвеченной (ты ее потом дорисовываешь?)... пол, по-моему, деревянный лучше смотрится, но бамп в материале можно чуть прибавить... стена кирпичная смущает - слишком однообразная текстура, да и как-то не вяжется с жилым помещением... на стол, думаю, можно утвари всякой добавить... еще, кошка классно смотрелась бы на солнечном свете (но это по желанию :) ).
Рама оконная так и смотрится не настоящей: просто выглдит слишком мультяшно, не понятно, куда стекла вставляются в ней и как, открывается ли окно, да и текстура слишком "новенькая".
А в общем, прогресс на лицо... успехов!
P.S.:
ViStas (3D Work), спасибо, что заступились :)
можно и на "Ты"... не люблю оффициоза :)
 
Сверху