Render.ru

огурец-убийца - скейчбууууук

Рейтинг
26
#41
Ух ты так аккуратно красишь 0_0 сосуд с кровью как то не смотрится...подумай над этим...может на место его и с другой стороны свечи к примеру или свечи на черепах...ну или измени форму сосуда..сделай более изящной...как мне кажется в общем подумай.))

вот убрал сосуд.....впихнул свечу
 

Вложения

#42
А с другой стороны ничего не будет?) поэкспериментируйте на счет того что расположить...может и сосуд с кровью раз была такая задумка, но форму поменяйте, или сделайте меньше) а то потом материть меня будете уважаемый) со свечой сочно смотрится, но не обязательно ее зажигать) так как вроде уже 2 источника света есть...)
 
Рейтинг
26
#43
всё г галерею запилил.......в дуэли дэдлай......на прорисовку верха не хватило......но позже вернусь к этой работе......а пока заказы пригласительных рисую.....так что на творчество времени ноль((((
 
Рейтинг
26
#47
не лежачий не натурщик....натурщики зомби по краям и мужик у двери.....а лежачий из головы....поэтому мне кажеться что он как-то выпадает из ракурса чтоли
 
Рейтинг
207
#49
Мужик с топором очень счастливый))) нет страха и ужаса в его глазах, а левый зомби стоит как свой, как будто у своих спрашивает, ну че, кого первым будем есть??
РУка вроде норм, она же близко к нам...
Немного не пойму перспективу, может тетку чуть ближе? А то они в одну линию как-то стоят. Это мое ИМХО
 
Рейтинг
26
#50
тётка и так ближе....поэтому она и больше мужика у двери....и цветом теплей покраситься чем мужик.....о счастье на лице у мужика.....безысходность....так сказать померать так с музыкой.....всё ещё думаю сотню раз перерисуется как всегда....это ведь набросок....и спасиб за мнение))))0.....но вот рука у лежащего зомби прям бесит....может ещё отпилить))))0
 
Сверху