Render.ru

Огненный демон

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
#2
У вас очень классная прорисовка, но композиция немного хромает, как и в "свидании". Если над эскизами чуть больше сидеть, то получится вообще шикарно)
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#3
Физиогномия у демона не в ракурсе, непохоже что у него голова запрокинута. И кисти рук... мне кажется или они отзеркаленные? Это не есть гут. Пусть лучше разные будут. И на них наппрашиваются детали, вроде костяшек и сухожилий. Фигура мага слишком холодной выглядит в этом пекле. А вообще выходит интересно, летающие значки понравились.
 
#4
Слева формат подрезать нужно, справа добавить. Голова не смотрится запрокинутой потому, что все в разном ракурсе: глаза и рога к примеру прямо, а рот - вид снизу; оси нужно проверить. Луна сильно на передний план лезет, контрасность нужно смягчить. А так интересно ;)
 

Reddress

Мастер
Рейтинг
270
#6
Спасибо за все комментарии и довольно позитивную оценку - это моя первая работа, нарисованная в Фотошопе, да еще и приходится рисовать мышкой(
Согласна со критическими всеми замечаниями (только про зрачки - пробовала, но как-то не очень понравилось). Постаралась исправить. Ну как?
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#7
Преклоняюсь перед терпением, я бы мышкой не осилил такую работу провести.
Имхо, наклон почвы уменьшить и в трещинах прожилки лавы. Плащ ещё больше бардового справа - на треть плаща и резкие границы отовсюду убрать. А так неплохо, дышится горячо)
 
Рейтинг
117
#8
Да усидчивость это самое важное из составляющих для художника, молочага..
А могёшь сделать что то не фентези, ну к примеру фантастик у, а в основу сюжета взять Солярис.., это планета, или даже субстанция, рядом с которой сбываются самые заветные желания, не те что мы хотим каждый день, а самые истерпленые, самые важные для нас...
магёшь....?
 
#9
Дааа, рисовать такое мышкой - терпения не занимать) Огонь классно получился) Центральная осевая у рогов влево сильно наклонена; у всего, что светится, контур размыть надо.
 

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#10
Черные узоры вокруг глаз демона слишком сильно выделяються, может стоит добавить им немного прозрачности
 
Сверху