Render.ru

Огибающий рифы. но что-то как будто неверно

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#1
Рыбят, какое-то странное у мя осчучение, что чего-то в работе не так. Не хватает каких-то ключевых мазков (или мазгов=))) для цельности работы. Подскажите чего сделать такого, чтоб она была единой качающей штукой. Да, кстати, - это глубоководный ультразвуковой дракон огибающий риф=)))
 

Вложения

Pauly

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Непонятно в какую сторону плывет это существо, "волосы" ,или что у него там, развеваются в разные стороны
 

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#5
Фантазия штука "выносная"...сам.
Значит всё-таки форму описать мне недоконца удалось=(
По поводу волос с точки зрения динамики вы абсолютно верно заметили. Но я вот переделал и как-будто дизайн потерялся что-ли...ну ладненько - "будем искать" решеньеце.
 

Spring Wind

Активный участник
Рейтинг
10
#6
классная "штука" хотя конечно где голова, где хвост и где-что, вообще то понять практически невозможно - но думаю в движении это "чудо" смотрелось бы прикольно ) лично мне в работе нехватает более "богатого" цвета и если уж симметричность не предполагается как класс :) то хоть как-нибудь ещё можно обозначить части тела вашего "дракончика". Я не спорю - концепция здоровская, но нашему, привыкшему к совершенно определённой схеме строения тел различных существ мозгу, трудно воспринять вот так разом что это такое и с чем его едят :)
 

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#7
хех. вот сюжетика добавил, а то как-то ему скушновато одному такому. Spring Wind, согласен, что формы неопределены доконца, но и так говорят "работает". Кстати его (без добавочки) можно по всякому крутить и вертеть.
 

Вложения

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#8
друзьья, никак водолаза немогу доделать. подскажите - ноги нормальные или нет?
 

Вложения

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#9
А аквалангист так глубоко вообще может плавать? Судя по первой картинке, я думал, что это всё на глубине страшенной!
 

popuz

Знаток
Рейтинг
25
#10
ну-у-у-у=) у аквалангиста супер последний костюм для глубоководных ныряний ОСК-890000 =) для погружения до центра земли=)...эт ффантастика, а акнглист для сюжета, да и композицию поддержать
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
#11
)))Я ему не завидую.. Хотя он здорово подчёркиват громадность Огибающего Рифы. С ногами вроде всё нормально, с плечами и грудной клеткой не очень пойму, но я не профи, так что это, наверное, лично моё. Монстр страшный и изящный одновременно. Напомнило старый сериал "SeaQuest".
 

Zuus

Знаток
Рейтинг
32
#12
А помойму аквалангист лишний... Но если так хочется аквалангиста - то пусть он чтонибудь делает, а не просто плывёт гдето в далеке...
 
Сверху