Render.ru

оформление ТВ-программ

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#1
вопрос подобен Хрефа, нужно заставку на новостную программу, незнаю с чего начать. немогу привязаться к слову ВРЕМЯ. телекомпания региональная малая и городо небольшой нужно не крутое что-нибудь по проще но смотрибельно помоги с чего начать, а может идеи будут.
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#2
комната в полутьме.
в кадре старые напольные часы. крупно: маятник, размеренно качающийся туда-сюда. отчетливо, даже чуть навязчиво - звук механизма часов. гулкое тиканье.
медленная панорама от часов по стене: черно-белые портреты, отошедшие местами обои, фрагменты какой-нибудь мебели.. все сопровождается тем же угнетающим тикающим звуком. панорама заканчивается на окне. окно выходит на оживленную городскую улицу. все так же слышен звук маятника часов. больше никаких звуков. машины, люди, птицы и бездомные собаки - все застыло и движется только в такт звуку маятника. вперед. назад. вперед. назад. вперед. назад. микшером проявляем маятник поверх улицы. название программы.
 

chreff 16893

Активный участник
Рейтинг
5
#3
КРУТО............НО ТЫ НЕ ДУМАШЬ, ЧТО SERKO не обладает такими профессионалом................................этоже 3d аниму задолбишься рисовать!
а он просил попроще..........................



я бы за основу все же взял по скольку город у вас маленький значит
.............самые яркме дострапремичатетьности...................даже проще реальное видео использовать.............................и может быть конец только в максе.............какойнибудь 3д анимашку....
Определись с музыкой ! ! !...................вот с этим я могу теббе помочь..........................пиши!!!!
Удачи!!
 
#5
МУЗЫКА..........50% УСПЕХА

Очень верно подмечено!!! А где музычку берешь? Лучший вариант конечно свою написать.
 

serko

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Идея первого, конечно крутая, а насчет реальных кадров я уже думал, даже проект был. Хотел взять за основу хронику за последние 5 лет, закрутить какую-нибудь хрень, а снизу пустить таймкод с исчислением года. А вот с музыкой проблемы подходящих звуков нет, Хреф может поможешь чем.
 
#8
Суицид какой-то.... =))) Словно пилят кого-то а ты смотришь из окна и не можешь вспомнить какой воды вчера пил.... И только маятник пилит мозг, гад такой... (c) И ежики громко топают
 
Сверху