Render.ru

Offtopic: LG F700P vs Samsung 757DFX (+)

Rover

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Посоветуйте, что выбрать ...

Да да я знаю есть и другой выбор, но я пока ограничен этим ...

Очень жду совета ...
 
#3
SMG на NF-фах больше мониторы не делает...
Из этих сабжей для сколь-либо серьёзной работы ни один даже близко не подходит. А если для дома, то выбирайте и сравнивайте на месте -- качество CRT мониторов сейчас очень низкое.
 
#4
> SMG на NF-фах больше мониторы не делает...

Может и не делают, но в продаже они есть.

У меня была возможность сравнить одинаковые по паспортным параметрам LG Flatron-ы и Samsing-и NF-серии — NF внушаИт (при таком сравнении). А при такой цене, даже очень внушаИт.
 
#5
Выбор: LG F700P (если уж из этого выбирать)

Samsung DFX - очень плохо независимо от того, какой именно, во всех отношениях (кроме цены)

Samsung делали пристойные NF когда-то... 700NF, 900NF
современные NF - плохо или очень плохо.
 
#7
Совсем и нет :ь -- у Флэтрона охват больше и синий он перекрывает лучше, хотя
яркость несколько ниже, зато уплывает значительно дольше (вообщем выбор в сторону NF или Flatron-а очень сложный, при наличии качественных экз., но это существенно только при выборе 19"). Хотя я бы советовал не попить пива недельку и купить 19", потому как на 17" вообще работать проблематично. А качество у сабжей такое, что их хоть сразу выбрасывай.
 
#8
А вот буквально вчера вечером доставал из упаковки Samsung 959NF.

Для его цены очень даже не дурно, хотя да-алеко не Hi-Fi, конечно.

Но что у него особенно прикольно, так это форма корпуса такая, что сверху можно посуду ставить (пиво, кофе — кому как), не боясь, что она оттуда грохнется. И для закуски места хватит. :)
 
#9
Ну это пожалуй его единственный плюс ) Хотя встречались раньше нормальные экз.
А цена (кажется 320-340$), так сейчас за эту цену можно 1,5-годовалую Митсу 2060 взять -- а это уже настоящий рабочий инструмент.
 

Rover

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Кароче Samsung шас погнал ужасную бойду ...
Раньше полтора года назад были ничего ищо шас полный ПИСЕТС ...
 
Сверху