Render.ru

"Одинокое дерево"

Alexey Emelyanov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Приветствую!
Предлагаю вашему вниманию рисунок "Одинокое дерево".
Нарисован в Photoshopе, использовался планшет.
 

Вложения

Sidorovich Ilya

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Hmm... Мне кажется как-то это пустовато. Небо можно изменить, побольше хауса, осадков каких-нить добавить. Ветер, листва срывается с веток. может прикольно получиться.

Желаю дальнейших успехов...
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#4
Да виндовс ХР будет поинтересней...
Нет, рисовать нужно как-то не так...
Если рисовать дерево, то его так нужно сделать, чтобы на него смотреть хотелось.
Деревце порисуйте чтоль)
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
#5
"Деверо" можно к зрителю чуток приблизить, если ничего другого не будет нарисовано... :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#6
просто землю нужно было холмом делать.....а деревце на вершине.....тогда оно к себе внимание привлечёт......и побольше его....ато молодое очень....пусть мудрое дерево будет....
вот такие вот советы.....типа я в этом во всём разбираюсь....:)
 

Alexey Emelyanov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Спасибо! Очень интересные идеи.
Здесь зашла речь о рисовании дерева.
В связи с этим хочу показать еще один рисунок.
Я хотел изобразить крону дерева так, как она была бы видна человеку, лежащему под ней. Это старое дерево ранней весной - когда начинают распускаться первые листики.
 

Вложения

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#9
Twisted Brush? зачем чуваку ранней весной лежать под деревом? холодно же.
Первая картинка понравилась. Даже не знаю почему. Туда еще можно мегагигантских цыплят желтого цвета (желтого не хватает) покруглее натыкать. Будет круто.
 

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#10
Обе работы очень неплохие и атмосферные. На первой чувствуется ветер,играющий волнами травы) Сама люблю такие темы. Я бы не рекомендовала перерисовывать,чтобы не потерялось настроение,в нарисуйте лучше новую,тоже с деревом,просто измените подход,с коллегами по поводу формы и возраста дерева согласна) А эту оставьте,хорошая (это я об "Одиноком дереве")
 
Сверху