Render.ru

один из моих первых интерьеров зацените

Рейтинг
45
#2
Ракурсы мне не очень нравятся. Вся картинка немного шумит. Что-то пока нечего не могу большего сказать..
Выкладывайте настройки.. говорите чем рендерили и тд.
Так будет проще коментировать, советовать и критиковать.
 

M_Lokki

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Ракурсы такие из за того наверное что помещение маленькое и угол обзора камеры уж очень широкий... перспектива исказилась начисто...
 

olmec

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Ужасный цвет пола.Не видно реального размера напольной плитки.Швы вместо того , чтобы заглубляться торчат вверх.Знаю, что многое зависит от пожелания заказчика, но не лучше ли сделать пол чёрным.в настенной плитке не хватает глубины швов. Гамма в целом мрачновата.Я бы вместо жёлтого бордюра сделала бы красный- он выглядит активнее. Раскладка плитки делается в Корел дро. Чтобы сделать bump (заглубление швов) в том же Кореле между плитками проводишь чёрные линии толщиной 3 мм.потом эту сетку стаскиваешь и получается bump. также и с полом.Можно сделать2- цветным. По очереди из корела экспортируешь каждое изображение в JPG. Раскладка плитки- DIFFUSE. сетка- BUMP. Подкрути Reflection (если работаешь с VRay).
 

Андрей Куцевол

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Молодец Саша если это первый то класс, работай и дальше будет лучше . Я нехочу повторять M_Lokki, но мне кажется что стоит изменить угол обзора до более реального.
 

Андрей Куцевол

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Молодец Саша если это первый то класс, работай и дальше будет лучше . Я нехочу повторять M_Lokki, но мне кажется что стоит изменить угол обзора до более реального.
 
Сверху