1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Один день на визуализацию интерьера комнаты это медленно?

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем Olga 1902, 23 мар 2002.

1. Olga 1902

Olga 1902 Активный участник

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Один день на визуализацию интерьера комнаты это медленно? полность со светом и полной деталировкой?
    начальство требует быстрее! может я действительно медленно работаю?

2. Guest

А ты предложи начальству самому сесть за MAX и сделать все за один день
    , я например так и делаю..когда оно слишком наглеет

3. Guest

На самом деле зависит от того намоделина мебель или нет.
    А вообще сам с такой проблемой сталкивался. Тут уж или ругаться с начальством или действительно быстрее делать.

4. Alexey Duk

Alexey Duk Знаток

С нами с:
    08.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    52
    Я считаю нормой 2-3 дня (со всей мебелью и качественным рендером), но бывали случаи, когда приходилось 2-3 комнаты в день делать, но назвать это качественной и приятной работой нельзя - это ХАЛТУРА.

5. Guest

Согласен с Duche, халтуру можно и за 2 часа сделать, но кому она, халтура, нужна? Дрессеруй начальника.

6. Justice

Justice Активный участник

С нами с:
    28.05.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Тяжелое енто дело и не благодарное ... трассировка начальника ... по себе знаю... хотя, после увольнения легче стало :))) факт!!!
    Да и хорошее начальство трудно найти.. :))) еще один факт!!

7. Olga 1902

Olga 1902 Активный участник

С нами с:
    04.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    спасибо за советы.....но наверно мне пока рано спорить с начальством........я всего два меясяца работаю., К тому же у нас в Новосибирске, не так и много фирм которые занимаются дизайном интреьера.

8. Guest

Брат по разуму!! Я со своим первым поосорился, он платить не хотел и требовал, что-бы я до 22.00 работал.
    Теперь я работаю в другом месте и получаю в 2 раза больше, чем платил он.

9. Guest

Можно этому начальству сказать, что быстро только у кошек :)
    Или качественная работа, за тот срок, который ты сама назначаешь (от сложности работы и твоего опыта) или халтура за 1час и потеря заказчика...???
    Лично я свое начальство давно перевоспитал, просто кинул один раз с двумя заказами, после этого они думать стали шире, им тока дай раз на тебе поездить, потом все, хана, не отвяжешься!

10. Guest

У меня иногда и неделя уходит, пока всё намоделишь,
    всякие венецианки нарисуешь. Да и придумать это всё
    нужно, у маляров-столяров спросить- смогут ли они
    мой бред исполнить.
    А так, если всё ясно, 30-40м гостиная - 2-3 дня.

11. Guest

не держись за такую работу, конечно менять место работы - психологически не всегда легко, но не пожалеешь потом. (очень вероятно - что промаявшись с новй рабочей силой тебяже потом и позовут назад на более хорошие условия) А вот там где от тебя качество потребуют выше - место что нужно.

Поделиться этой страницей