Render.ru

одежда

telefon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
здравствуйте пользователи форума.и всё-таки пожалуйста не скупитесь на помощь подскажите как прикрепить эту жутко необходимую
одежду к телу.что я только не пробовал и поясом и фиксацией точек и делал одежду дочерней объекта и т.д. и т.п даже если и получалось
закрепить её при помощи инструмента веса (что конечно не правильно) всё равно при анимации рука проходит сквозь рукав. в хелпе
конкретно про это не сказано( у меня версия проги r 11.5) Этап создания одежды по уроку версии 9.5 я понял .Вот одежда сформировалась
(подогналась облегла его)и всё тут тупик в упор не могу понять как её прикрепить её к телу. Пробовал и путём ослабления (балахонистую) футболку делать .вроде всё получилось легла она на плечи висит как надо но при движении тела одежда остаётся на месте.
вобщем ни чего не получается голова становится квадратной от всего.Многоуважаемый модератор кому-то уже давно писал что кешировать
надо или запекать .только вот что это такое и где это найти и что к чему конкретно применить так я и не врубился. может ещё есть
какой-нибудь способ подскажите пожалуйста чайнику. заранее благодарен
 
Сверху