Render.ru

Очередной мой дракон :))

#1
Вчера только начал его делать. Пока сделал голову (ну как обычно:)). Материалы временные... да и не доделана башка ещё до конца, но в принципе посмотреть можно...

http://www.elive.narod.ru/draghead_wip.jpg

Я стараюсь моделить по-детальнее, чтобы можно было делать близкие шоты с высоким качеством. Так что пришлось сделать полость рта - нёбо, более-менее реальный язык, посадочные места в челюсти для зубов и т.д... Складки вокруг глаз, второе веко и т.д. тоже трёхмерные. Буду делать специальные текстуры, подчёркивающие эти места.
 
#2
Чешуя блестеть должна, и где рога? Наверное он еще молодой (безрогий)
 
#4
туповатый он какойто - на бобра чтоли похож мммм ?
дракон животное элегантное ... а не бревно какоето )



 
#5
Я постил это объявление почти месяц назад, где ж вы тогда были? Сейчас всё уже гораздо по другому и лучше, просто нет времени закончить сцену и запостить... хотя при такой вот недоброжелательности со стороны лиц, квалификацию которых я не знаю, не уверен что захочу сюдя ещё чего-либо постить. Хмм... Критика не подразумевает неуважение, скорее наоборот. Как я понял большинство посетителей этого сайта думают иначе.
 

MaGma

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Просил критику.... :) Так что не обессудь.... А квалификация тебя не должна ну никак волновать. Просто народ говорит что думает. ГРАФИКА должна хорошо восприниматься непосвященными. Даже непрофессионал может тебе сказать _как_ должна выглядить картинка (дракон к примеру). А лучше у тебя сейчас,или нет,не знаю. Покажи хотя-бы :) Текстура вроде хорошая. Только действительно темновато. :)
 
Сверху