1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ОЧЕНЬ важно!!!

Тема в разделе "Покритикуйте мою работу (закрыт)", создана пользователем Kulov Yaroslav (PretendeR), 15 дек 2000.

1. Kulov Yaroslav (PretendeR)

Kulov Yaroslav (PretendeR) Активный участник

С нами с:
    14.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Я тут рыпнулся розместить свою первую роботу (имееться в виду вообще) на галерее. Как это для меня не удивительно, она не прошла...
    Большая просьба - если не трудно, посмотрите и скажите чего мне не хватает, чего может дороботать. Это очень важно для моего дальнейшего развития как 3D художника.
    Заранее всем спасибо.

название картинки - SHOCK

2. Guest

!!!

3. Kulov Yaroslav (PretendeR)

С нами с:
    14.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    http://www.render.ru/gallery/npass.php3?id=725

4. Dmitry Vlasov 105

Dmitry Vlasov 105 Мастер

С нами с:
    13.11.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    182
    Тебе сначала нужно научиться основным методам моделинга и текстуринга, после чего поработав над несколькими картинками поднабрать опыта и научиться оценивать свои возможности и возможности 3Д пакета. Затем просто включай фантазию - всё будет завесеть от неё. Ну и ессно от художественного вкуса....

Совет: Сразу начинай изучать "правильные" программы (3DSMAX, MAYA) чтобы в них рендерить. Я ни разу не видел классных картинок, отрендереных в Брайсе (брайсом ландшафты можно делать, да и то такой моделинг не в цене).

5. Kulov Yaroslav (PretendeR)

С нами с:
    14.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Спасибо за критику. Я учусь бысто и уже недавно начал дерзать освещение и модэлинг...
    А чем Рино плох ???

Поделиться этой страницей