Render.ru

Очень срочно нужна помощь!

Рейтинг
33
#1
Привет!
Модератор, я знаю, что пишу не там, но пожалуйста, не удаляй тему, это очень важно!

Есть ролик (в максе, 9 версия, Vray 1,5) - 4 камеры (шота), общая продолжительность ~20 секунд, HD-720 (можно немного уменьшить). Меня обманули, говорили, что можно отрендерить на ферме, но в последний момент отказали. У меня же комп с келероном, на нём один кадр будет считаться час, а сдать работу нужно аж через 2 дня (29-го числа). Очень-очень прошу, кто может мне помочь и завтра за один день отрендерить сцену, отзовитесь! Я буду беспредельно благодарен!
Очень жду!

Обновление сообщения автором
27.09.2011 в 17:41
Skype - hotPoster
 
Рейтинг
58
#2
Меня обманули, говорили, что можно отрендерить на ферме, но в последний момент отказали.
Что мешает срочно обратиться к услугам другой рендер-ферме. 20 сек это 480 кадров в 1280×720, допустим нужно рендерить 24 часа, 24*60/480 = 3 минуты на кадр (если рендерить 8ч это 1 мин/кадр), если у вас полет шарика, может кто частно и согласиться отдать день, но вы не описали сцену, хотите, чтобы сторонние люди у вас спрашивали описание и качество настроек. Проще прямо сейчас звонить в фирму предоставляющие круглосуточные услуги рендер-ферм.
 
Рейтинг
33
#3
Сцена - 400 тысяч полигонов. Материалы (все) - обычные VrayMtl, 20 источников света.
Я просто не могу обратиться к аренде рендер фермы...
 
Сверху