Render.ru

оцените работу! нужны советы по доработке. спасибо.

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#2
Книгу надо бы доработать, слишком уж она квадратная вся, материал страниц тоже плохой, возьмите в руки книгу, посмотрите на страницы и сравните их со своими. Думаю, что вы увидите разницу. Пламя свечи, в принципе, реалистичное, но так как картинка статичная, то лучше было бы сделать его более извивающимся. Материал стола стоит пересмотреть. Эффект оплавенности свечи не совсем удался, слишком глубоко ушел фитиль, а парафиновые "стенки" все еще стоят, хоть и оплавлены. Либо сделайте более плавный переход от оплавленного к фитилю, либо опустите немного "стенки"(ей-богу, не знаю как их еще назвать..).
 

ale kh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Спасибо. Приму во внимание и переделаю.Хотел разместить работу в галерее Render.ru, но она не прошла по причине недорабртанности, а посоветоваться у меня нескем. Это моя первая работа в 3D. Еще раз спасибо!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#4
Вроде по отдельности каждый элемент неплохо выглядет, но вот вместе цельную и привлекательную сцену они не создают... я конечно не знаток и не буду в этом плане советовать будущему дизайнеру (как я понял из личной инфы), но вот не хватает какой-то детали, за которую мог-бы ухватиться глаз: текстуры однообразны и неестественны, свет ровный желтый... нет "жизни" что-ли в работе. Мне кажется, что позади стола можно тоже окружние прорисовать (хотя бы силуэты)... можно еще и стакан (не подумайте там ничего... :) ), наполненный водой, на столе поставить, чтобы создалось ощущение того, что читатель недавно ушел. но скоро вернется... В общем, жду новой версии.
Успехов!
 

Snork

Знаток
Рейтинг
47
#5
Да, с текстурами поработать - слишком все идеальное)
на стенку чего нибудь повесить, хлама всякого накидать на стол можно, свет помягче)
в общем, смотрю след ап и выпишусь)
 
Сверху