Render.ru

Оцените работу. Моделирование ЗИС

blackeagle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Прошу оценить мою первую законченную работу. Т.к. тема моделлинга мне очень интересна, прошу давать только дельные советы. Время моделирования 6 часов, время рендера 10-15 мин. по урокам найденным в инете.
 

Вложения

Владимир Абрамов 43592

Активный участник
Рейтинг
18
#2
Впечатление хорошее, работа смотрится достойно. Выложи разные ракурсы и сеточку plz, так легче будет давать дельные советы. Я прикрепил изображение и обвел крвсным, те моменты-к-рые мне не понравились. Но ЭТО мелочи. Если что-то не понятно по обводкам - разъясню

P.Ы. В диски я влюбился
 

Вложения

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
Круто, а вот сетка не помешала бы, единственно мне кажется что слишком уж машинка блестит, как будто она целиком из хрома, и кузов какойто неоднородный, вроде бы его местами красили.
А моделинг без сетки тяжело оценить, но на вид класно.
 

blackeagle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Вот, выкладываю сетку. (мог бы сразу додуматься, что люди попросят...). Жду ценных советов, которые я непременно воплочу в своей следуще модели. Эту, наверное, я доделывать уже не буду.
 

Вложения

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#5
Это вот этот чтоль? http://www.vokrugsveta.ru/photo/thumbnails/1024/6530.jpg
Тогда по фотке, собственно все видно что где не так. У меня такая беда раньше была, когда моделишь по чертежу, а на фотку смотреть забываешь - вроде все ровно, а в итоге местами нафик уходишь от правильных форм.
 

blackeagle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Да, ты прав, фоток не было, вернее были, но малоинформмативные (развалюхи). А здесь, действительно - ушел от форм :))). Будем считать это рестайлинго 110-го :))
 

blackeagle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Хорошо Ахилес, выложу твою просьбу. Но может дня через 2. На работе до вечера сижу. Достала уже эта полиграфия... :-(
 

blackeagle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Цитирую Роберт Давлетшин #6:Да, ты прав, фоток не было, вернее были, но малоинформмативные
Открою секрет, где много фоток =))
http://images.google.ru/images?&q=%E7%E8%F1+110
Даааа, и сказать нечего. ;-)))
 

blackeagle

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Может по сетке есть косяки. Покажите на что внимание обратить надо. Проблемные места.
 
Сверху