Render.ru

Оцените мою игрулину! BomberMan3D.

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Наконец-то вышел первый релиз моей игрушки. Работал над проектом два года когда было время.
Использовал: С++(Win32Api), DirectX SDK 8-9, 3DMax 7(Panda plagin for .X), PhotoShop.
Хочу узнать что думает народ о проекте.

Скачивать здесь: http://www.sponom.narod.ru/BomberManTestVersion0010.rar (4.5 mb)

Отзовы и предложения пишите на е-маил: godstas@mail.ru
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#3
На каком нибудь движке да, а на голом СДК врядли за неделю ты что нибудь напишеш. 2 года назад я начал этот проект, это незначит что я 720 дней работал над проектом.
 

slydex

Знаток
Рейтинг
28
#4
всё - равно много, пусь ты писал загрузку моделей, текстур... ещё там чё, но по этому урокоф дофига, понимаю если там нормал бамп писать, тада лан, но в игре нет ничего такого чтобы игра заслужила создания 2 года!
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#5
У мя ссылка не хочет работать... Но если проект имеет... уже демку... то респект... Не часто увидишь... что некоммерческий проекты дошёл до стадии демки... Тем более с написанием собственного движка...
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#7
Ну озвучка заставки... это ваще улёт... ы.. хы.. хы.. :D
Samarik абсолютно не прав... проект хоть и очень сырой... НО рабочий... можно бегать.. "класть" бомбы... и даже есть AI... хотя и совсем тупой... Есть звук... Жаль нету пока сетевого движка (а он будет??)...
Разнообразить различными обьектами... покорпеть над дизайном.. сделать адекватный AI...
и будзе отлично...

Сам я проекты такого маштаба не программил.. Но видел как мой брат делал... Так что не завидую тебе... И моё мнение не изменилось... Респект. ^_^V...
Если чего надо могу помочь...
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Может и простовато, но что-то более серезное я не нашел даже на GameDev.ru, поэтому считаю свой проект достаточно удачным. Жаль нет времени сейчас им заниематся, возможно вконце июля он получит вторую жизнь.
А что не так с счетчиком FPS?
А требования системныя я даже не представляю, но на современых компах она идет без проблем. На самом плохом компе на котором я ее тестил это Athlon 950 mhz, 256mb, Geforce2 mx 200 32 mb, и она нормально идет. Не мало важно то что я не видел еще компа на котором она не запустилась или глучила чем очень отличаются игры "простых смертных".
 

AZA

Знаток
Рейтинг
37
#10
ы... хы... хы.. ^^ ... жжош... но такое железо... это сильно круто... для такой сцены... Хотя я уверен она пойдёт и на более антикварном железе...
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Чем меньше будут текстуры, тем меньше требования это основной показатель.
 

Иван Ермилин 39804

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
GodStas, да ладно, главное, чтоб тебе нравилась, это ж не комерческий проект) Кстати, ты движок сам писал? Неплохо было бы еще в главном меню поддержку мыши сделать, а то стрелками неудобно выбирать
 

GodStas

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Да движок я сам писал.
Все недороботки я потом исправлю. Просто сейчас нет времени.
 
Сверху