Render.ru

Оцените и укажите на ошибки

Revolver

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Подскажите, какие ошибки есть в этом интерьере: ошибки моделирования, текстурирования, расстановки света, дизайна или другие. Примерно можете оценить в рублях. Это, чисто, для меня. Всё делал сам, в общей сложности, пару дней. Рендер Вирэй + Фотошоп.
 

Вложения

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#3
сделать бы картинку посочнее
свету чуть больше - темновата
слишком банальные мелочи - приятней все же смотреть на красивые баночки мыльницы и тп, а не на дезодоранты и чистящие средства в заводских упаковках
цветоведение хромает - спокойные тона интерьера, фиолетовый коврик и красный халат - мрак!!!

успехов
 

Alexan Attarov

Активный участник
Рейтинг
17
#4
фарш в шкафу).
однородная текстура плитки на стене. хотя мат не плох. на полу плитка плохая. Или просто не смотриться.
столешница должна быть у рукомойника. или ты хочешь чтоб вода текла прямо в ящики?
в плане использования готовых моделей все здорово.
С машстабом мнения не разделяю. Не вижу ничего такого... Разве что миниковрик.
Оценивать в рублях что? ремонт)? думаю не дорого). Разве что на фарш потратиться придеться.
Дизайна просто нет. Типичная ванная нашего среднего класса. ОЧЕНЬ скучный.
в остальном поддерживаю мнение Peter R.
 

Revolver

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Про фарш это просто улет. Мы с женой просто выпали в осадок. Всем спасибо. Буду переделывать.
 

Revolver

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Все практически переделал оставив ракурс. Фото пока не выкладываю,т.к. есть не решенный вопрос.
На прежнем фото видно темные места: над душем и в левом нижнем углу. Подскажите, как их правильно осветлить.
Как? Просто поставить два врейлайта,с маленьким мульт.?
 
Сверху