Render.ru

Обучаю работе в Maya! г.Киев

VK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Обучаю работе в Maya! г.Киев
По всем вопросам обращайтесь по тел.: +380667609139 либо на eMail.
 

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#4
:) круто только я думаю это бессмысленно в Киеве и так 3Дшников хватает чтобы спросить совета да и в форумах ответ найти можно ежели чего. + хелп есть кто инглиш понимает, я думаю таких большинство

в общем если это за деньги, в чем я не сомневаюсь, то я готов помочь чем смогу бесплатно, только по почте :)) ну или на форуме.
 
#5
О, нет мой друг, ты ошибаешся.Довольно много людей которым просто лень нажимать на F1.И с инглишом туговато у многох (Maйку хотят выучить а инглиш нет,не видят необходимости) :)
 

VK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Добрый день, Уважаемые!
Очень неохота отвечать на подобные высказывания, но все же!
3дшников, как вы изволились высказаться, хватает, а людей со знанием того, что, как и зачем они это делают, нет. Обучаю я действительно работе, ЭФФЕКТИВННОЙ, но это не значит, что 3Д "отдыхает"!!!
 

Grape.

Активный участник
Рейтинг
15
#8
ok давайте не будем спорить а Вы просто скажите где можно посмотреть на Ваши работы
 
#9
Вот именно. Как можно учится о человеке о котором с проф точки зрения ничего не известно? Есть где-то работы, скрипты, сетапы? Интерсно посмотреть.
 
#10
бучаю работе в Maya! г.Киев
По всем вопросам обращайтесь по тел.: +380667609139 либо на eMail.


напишите уроки!!!!!!!!! :)
 

VK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Работы можно посмотреть на TV(реклама), и, к примеру, в кино. Был одним из многочисленных участников проэкта "Ночной Дозор".
Обычно предоставляю диск с шоурилом, на этом все вопросы снимаються.
Насчет туториалов. Время затрачиваемое на их изучение и понимание очень велико, по сравнению с "живым" обучением.
 
#14
У меня не получается урок по изготовлению флакона, Вы поможете?
 

VK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
В силу занятости на ближайшее время, предложение считать не актуальным!!!
До начала-середины Марта.
 
Сверху