Render.ru

Обсуждение третьего анимационного конкурса по спецэффектам "Осада замка".

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
:( в сложных кадрах время рендера вырасло до 21 мин.... Skif, до 12:00 утра продлите? иначе не успеть и месяц работы коту под хвост((
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Идеальный вариант оставить тему открытой до 23:59 понедельника. Так успею хоть какой-то композ сделать...
Кстати любопытно, что пока не видно 47 работ всех проголосовавших в голосовании... наверняка большинство из голосовавших против продления даже и не принимают участие. как бы там ни было прошу учесть мои пожелания)))
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
Да уж народ... Я считаю что дедлайн на то и дедлайн чтобы быть дедлайном. Все должны быть в равных условиях
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
Да ладно тебе, не мне решать в конце концов, а Skif'у, а я никого не хотел обидеть, все таки месяц работы есть месяц работы с одной стороны, и другие участники которым это может показаться несправедливым с другой стороны. Палка о двух концах получается
 

gaj15

Активный участник
Рейтинг
11
BMX, самому не стыдно такое выкладывать в результатах конкурса? тут ещё куда не шло. но в главную ветку.
 

Mr.Core

Активный участник
Рейтинг
11
DMX
а где замок, где требушет, где рендер? а то ведь все могут разбросать кубики за два часа и вьюпорт откепчить, но не выкладывать же это как фин. результат
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
Да ладно, удалят пост этого BMX и все.
Что шум поднимать, он походу просто троллит.
P.S. Дайте WestFrontу работу доделать, очень хочется увидеть, что у него получилось.
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
Droplet, а что за композа у тебя играет? я весь нет уже перерыл, что-то знакомое а вспомнить не могу
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
Опять фрагмент недоделаный выкладываю, как и с маяком, не успел...!!!!
Ютуб снова все пожал, такие детали пропали жаль, и так пришлось рендерить в 640x360 хотя все делал на 720 а тут он еще пожал, ладно если моя работа понравится доделаю и выложу в 720
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
Ну это художественная условность камни заколдованы, Гондора вот тоже нет, хотя орки поподаются
 
видно как незацикленный дым перескакивает с последнего кадра на первый, да и при вспышках молнии столбы дыма выбиваются из общего фона, вобщем видно что они плоские
 

Tier 3729

Знаток
Рейтинг
38
Да все так, ошибок много, но увы времени в обрез не успел все поправить, наверное я слишком замахнулся, у меня там еще кусок на 20 сек с пролетом над городом не успел его доделать. Прикольно что ты подумал что это молнии, это на самом деле fumeFX глюкае :)
 

Dr-ViJ

Активный участник
Рейтинг
14
Tier, я когда ковырялся с Fume, тоже замучался с его артефактами, ты не знаешь изза чего они? самое обидное что на отдельных кадрах смотрится адекватно, а когда собираешь в кучу - полный аллес...
 
Сверху