Render.ru

Обсуждение третьего анимационного конкурса по спецэффектам "Осада замка".

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Еще вопросик... скорее к Skif'у))
Мой комп мучается при рендере 1280х720 и я решил не выпендриватся и сделать 50% этого формата. тоесть 640х360. но в правилах четко написано о минимальном разрешении в 640х480. Можно ли добавить черные горизонтальные полосы сверху и снизу (дабы достичь 480 точек по вертикали) и не будет ли это противоречить правилам?
 

Zipwind

Активный участник
Рейтинг
5
Впечатляюще!
Мне кажется можно еще куски стены сверху от места попадания снаряда склеить(в RayFire по крайней мере это так называется), а то башня падает как картонный домик - по кирпичику.
 

igor

Знаток
Рейтинг
64
Спасибо. А подскажите кто знает, сколько кадров в секунду в ролике нужно ставить 25 или 30?
 

igor

Знаток
Рейтинг
64
Спасибо. А подскажите кто знает, сколько кадров в секунду в ролике нужно ставить 25 или 30?
 

igor

Знаток
Рейтинг
64
Спасибо. А подскажите кто знает, сколько кадров в секунду в ролике нужно ставить 25 или 30?
 

Boltozak

Активный участник
Рейтинг
12
=))) У меня времени мало на конкурс уходило так как я в данный момент готовлюсь к ГИА , да и настроения нет что-то участвовать в этом конкурсе (( но думаю в следующим обязательно приему участие) А так спасибо что помнишь меня))
 

Mr.Core

Активный участник
Рейтинг
11
помню?! я тебя на всю жизнь запомнил, особенно титаник, который мне даже разок приснился! :)))) удачи тебе на ГИА, возвращайся к нам скорее! :)
 
Сверху