Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №9: "Лето"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#41
Я так понимаю, большенство отписавшихся - участвуют?

Я конечно очень постараюсь поучаствовать, но что-то работы всякой навалилось. Конкурс уже почти в разгаре, а я всё только ещё придумываю.Очень хотелось бы поучаствовать.
 

Kesha

Активный участник
Рейтинг
7
#42
попробую поучавствовать, тема интересная, и мысли уже есть.
 
Рейтинг
23
#43
привет всем. действительно, тема интересная, обширная, но для меня все таки проблемная. пажалуй, я воздержусь от участия и буду ждать 10 темы. а так, всем удачи ишикарных идей, хе-хе!
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#45
Душный кабинет, гул кулеров, гудение зарядника, шум от телевизора, топанье по коридорам, пыль в окно, пот ручьем, матерные выкрики из-за зависшей Виндовзы, липкий от сока стол, пол-пирожка на клавиатуре, стол с десятком номеров журналов и газет по видео- и звуку...
Вот что такое лето... и зима.. и осень... и весна... и опять лето... и зима... каждый день
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#46
kt_oper, +1 Я уже пытался представить себе как все это отобразить в статичной сцене - не вышло. Нужно видео, хотя бы секунд на десять :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#47
А у меня готова модель 8Ь 4 часа убил на неё) Потом развёртка, текстуринг и если не угаснет энтузиазм, то в этот раз будет окружение %) :D
 

kt_oper

Знаток
Рейтинг
26
#48
Лето это конечно хорошо, но вот ВОПРОС: Кто-нить посоветует какую быстросъемную площадку подобрать к Velbon DV-7000 (головка родная PH-386) ????? камера Panasonic DVC15, общий вес около 3 кг. понимаю что не время и не место, но нужно!!
 
Рейтинг
386
#55
Linuxera, аккуратная работа. Теперь хотелось бы, что бы в этот раз Вам ничего не помешало бы выставить конкурсную работу. Кстати, как Ваши дети? Надеюсь, что уже не болеют. И что-то Halinki не слышно. Тоже интересно было бы посмотреть. У нас в 3D лиге пока только две женщины и поэтому к ним (надеюсь, не только у меня, уважаемые мужчины) особое отношение.
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
#56
DukeNukem2005, ksi2, Сергей Седухин, спасибо за приятные отзывы. Это была моя проба ДОФ.
Кстати, как Ваши дети?Надеюсь, что уже не болеют.
Спасибо,теперь нет, на улице бегают, каникулы ведь. Очень недовольны, что дождик часто домой их загоняет...
У нас в 3D лиге пока только две женщины
Не расстраивайтесь! Что то мне подсказывает, что скоро ещё девушки присоединятся!
надеюсь в порадуете нас своей работой?:)
Теперь хотелось бы, что бы в этот раз Вам ничего не помешало бы выставить конкурсную работу.
О-о-ох! Я тоже на это надеюсь.
 
Сверху