Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №50: "Невероятное путешествие Синдбада"

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
1) Невозможно никого исключить из голосования, значит у когото больше голосов и он обогнал вас, показываются только 3 работы с максимальными голосами.

2)

теперь понятно почему все работы в конце выставляли тут неправильная система голосования если рано выложил, работа приедается и смысл ее теряется
сделали бы как в демиарте голосование начинается сразу как залилась работа своеобразный бонус за скорость а тот кто сильно запоздал остается почти без шансов
Тут нормальная и честная система голосования, все выложили работы и тогда открывается голосование, запускать голосование раньше чем все выложили нечестно по отношению к участникам.


 

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
Работы за которые никто не проголосовал, не отображаются в списке. (как я понял)
 
Рейтинг
64
Печально конечно когда не голосуют за тебя или за того кого ты считаешь достойным. Но люди разные, каждый видит своё)
 
Единственное,что на мой взгляд сделано неправильно - это то, что до тшго как ты проголосовал тебе уже видны результаты ипроголосовавших и то что показываются только 3 работы.
 
Рейтинг
388
Представьте, что все 30 заявленных участвуют, это ж сколько места надо для списка всех, а если их больше? И потом, это зрительское голосование, которое определяет победителя за приз зрительских симпатий, эти голоса могут совпадать с выбором жури призёров, а могут и не совпадать, поэтому чего заранее расстраиваться, дождёмся оценок жури. На мой взгляд тут все правильно организовано. Если кому-то интересно узнать конкретно отзывы о своей работе можно создать свой вип.
 
Можно сделать кнопочку "развернуть/свернуть". А сейчас если ты не поподаешь в топ 3, то сейчас ты вообще не знаешь была ли хоть как то признана работа.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
Sergey (Серж) Kuksov, посмотрите сколько вам пользователей спасибо сказали. Думаю это уже говорит о том, что ваша работа многим понравилась.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Можно сделать кнопочку "развернуть/свернуть". А сейчас если ты не поподаешь в топ 3, то сейчас ты вообще не знаешь была ли хоть как то признана работа.
Тут ещё, к сожалению, есть технические ограничения. Конечно, интересно было бы взглянуть на то, сколько людей за твою работу проголосовали, но пока отображаются только 3 первых места.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
То есть, когда объявят победителей? Я так понимаю, что три человека за которых голосуют - это пока еще только зрительское голосование... А когда жюри оценят?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Сегодня будет формироваться список и рассылаться членам Жюри для оценки, пока точной информации когда именно нет, это сложный процесс, все будет быстро если все члены Жюри будут на месте и ответят незамедлительно.
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
Спасибо за незамедлительный ответ...Толмач ты был не прав...тайна раскрыта...
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
Хоть какое-то движение, а то в теме во время конкурса мёртвая тишина.
Никак никто не хочет понимать что от Випов офигенная польза и конкурс с випами интереснее, все смотрят, обсуждают, наблюдают за рождением идеи и развитием. Но опять же дело каждого, мы обязательным условием это делать не будем никогда, только на крупных конкурсах.
 
Рейтинг
672
Я бы как минимум посоветовал бы создать отдельную ветку для Випов. Именно для лиги. Мне кажется будет больше пользы, возможно и желание создать вип проснется у многих.
 
Сверху