Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Все это конечно Здорово, но я уже извелся если чесно....жду результатов....наверно не простое это занятие решать кто есть кто....из тех кто есть:)...
 

RIPPER_RUNA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
2 ViStas

Ну ребята вы меня совсем не так поняли. Я не кляозник и писал не со зла. Еще раз повторюсь. Если кавота обидели мои слова ИЗВЕНИТЕ. Я не Марсианин - я наш... Постсоветский :)

2 ksi2 - ок учти насчет правописания. Пользуюсь транслитом и потому редко пальцы путаются ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
2 ksi2 - ок учти насчет правописания. Пользуюсь транслитом и потому редко пальцы путаются ;)
бывает))
Стас, а когда будут комментарии по работам?)
а вот мне тож интересно!) обещал каждый конкурс. а что то только один раз и сделал.....
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ну ребята вы меня совсем не так поняли. Я не кляозник и писал не со зла. Еще раз повторюсь. Если кавота обидели мои слова ИЗВЕНИТЕ. Я не Марсианин - я наш... Постсоветский :)
Извиняюсь, но может, это Вы меня не совсем правильно поняли... я не имел ввиду, конечно, что Вы со зла это всё написали... просто указал на факт...
В общем, всё уже в порядке :) Рады видеть нового человека здесь в конкурсах, присоединяйтесь, распологайтесь, чувствуйте себя как дома :)

Стас, а когда будут комментарии по работам?) тему ведь закрыли уже?))
Это от меня что ли? :) А что моё мнение разве так интересно? Тем более, я здесь участвовал, да и решения Жюри пока нет...
 

DeMitrium

Знаток
Рейтинг
20
Ура, а я не разу не слышал, но очень хочется услышать, особенно если это у кого нибудь получается. Да-а, давненько же я не писал на форумах, а у Вас похоже на долго пропишусь. И конкурсы пропускать не буду. В следующий раз постараюсь на все 100.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ура, а я не разу не слышал, но очень хочется услышать, особенно если это у кого нибудь получается. Да-а, давненько же я не писал на форумах, а у Вас похоже на долго пропишусь. И конкурсы пропускать не буду. В следующий раз постараюсь на все 100.
Очень Рад!) Добро пожаловать на сайт) Рады что Вам нравиться!!!
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Я сейчас стенку головой долбить начну от нетерпения...Список хоть немного уже определился то или нет? :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
"Ну тогда хотелось бы услышать начальника транспортного цеха..."© :D
Всмысле когонить из жюри) чтоб прояснили обстановку, что да как, сколько ждать и тд))
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Ташкент на грани истерики...Ну, я понимаю судьи Люди, но ведь и мы не... У нас тут уже свечерело уже давно...и спать хочется....А ответы должны были быть после обеда....либо обед затянулся и перешел в ужин...либо действительно трудная работа.....
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
уважаемые участники и зрители...
ждать осталось немного... наберитесь терпения.
победители определены..... Роман пишет уже поздравления. через час будет точно!

Ташкент на грани истерики...Ну, я понимаю судьи Люди, но ведь и мы не... У нас тут уже свечерело уже давно...и спать хочется....А ответы должны были быть после обеда....либо обед затянулся и перешел в ужин...либо действительно трудная работа.....
а вы сами подумайте.. ведь каждую работу нужно оценить.. не обойти вниманием.. а их как никак больше 40 если я не ошибаюсь...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Березники тоже потихоньку потрясывает :) Всё-таки мой первый конкурс. Очень уж хочется обещанных комментариев и критики. Терпеливо ждём'с.
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
Поздравление?! Это же замечательно... час это терпимо, а то уже настроился до утра и с валидольчиком в руке. Извините, что так тороплю...весна. :)
 

Chaos

Активный участник
Рейтинг
17
Терпение, только терпение. Дайте жури все сделать по вышему качеству
 
Сверху