Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Священный Меч"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Тут можно редактировать свой пост до поступления следующего поста. Лично проверял.
Так можно делать в любой теме... речь же шла о редактировании изображений прикрепленных -этой уже нет функции у пользователей.

P.S.: DukeNukem2005, можешь, пожалуйста, не подсвечивать слова "жирным" шрифтом... Смотрится и читается не очень удобно это. Хорошо? :)
 
Рейтинг
87
Цитирую DukeNukem2005, можешь, пожалуйста, не подсвечивать слова "жирным" шрифтом... Смотрится и читается не очень удобно это. Хорошо? :)
Могу. Просто я хотел таким образом привлеч внимание к словам.
 

Wabbit

Мастер
Рейтинг
171
Slozhny, а я все ждал ктож Бастер Суорд проэксплуатирует:), хорошо что я не выложил, было б два одинаковых меча:-D
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Так расстроился из-за рендера, что забыл написать в чем делал. - Blender 2.42 и YafRay
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Господа, результаты будут завтра (наверное, после обеда)... + там еще добавятся работы опоздавших по уважительной причине участников.

Также, разрешите поздравить Всех участников, зрителей и сопереживавших здесь, с окончанием Мини-конкурса №5!
Осталось только подвести итоги... Насчет работ скажу одно: их много (это рекорд за всё время проведения!), значит, тема была интересна и понятна... Понравились очень многие работы (не стану кого-то выделять)... Но перед Жюри стоит очень сложная, но приятная задача: выбрать сильнейшую работы из множества очень достойных претендентов.
Будем ждать :)
Всех, еще раз, поздравляю от души... Творческих успехов и удачи!
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Так расстроился из-за рендера, что забыл написать в чем делал
Алексей, ну, не получилось немного в этот раз, так обязательно всё классно выйдет в следующий! Отставить расстраиваться! :)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
хочу высказать свое мнение о нескольких особо понравившихся мне работах:
vlad_crush (3D Work) - ковка меча в стеклянной бутылке, здесь точно без колдовства не обошлось, оригинально
hrwraith (3D Work) - красивая рукоятка
LazyFox555 (3D Work) - уже говорила, прикольно
NeoИ (3D Work) - лучшая катана конкурса, отлчная компоновка в кадре
Alex04Se (3D Work) - на мой взгляд, очень интересно по дизайну
LiRi_ko - сетки как отдельные произведения искусства :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Рейтинг
193
А! Стас, Жень, примете мой скромный королевский меч(ну может дворянский)? Пжалуста!
Проги: Макс 2008(ВиРей 1.5....), и коррекция цвета - XnView.
 

Вложения

LiRi_ko

Активный участник
Рейтинг
13
LiRi_ko - сетки как отдельные произведения искусства :)
благодарю) как-то мелькала мысль сеть красиво на фоне отрендреную вместо модели выложить =}}}

Из свежего очень понравились работы Snow_Bars, Alex04Se (3D Work) и LiRi_ko !
благодарю за симпатию)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Сверху