Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №49: "Хозяин Темного Парка"

Рейтинг
75
Блин, не сдержался, решил таки поучаствовать! Времени нет уже, но пофиг, я ворвался, главное ведь участие, да?)))
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
155
Очень хорошая новость, все участники конкурса которые выложал работы в результатах получат возможность бесплано посетить фестивать Арт Парк, для этого вместе с работой в результатах нужно опубликовать свое ФИО.
Это хорошая новость! Спасибо!
Не забывайте писать ФИО под работами для пропуска в АРТПАРК.
Это прямо на работе писать? Не очень то я люблю эти надписи и логотипы на картине, даже если это мои ФИО.:0)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Очень хорошая новость, все участники конкурса которые выложал работы в результатах получат возможность бесплано посетить фестивать Арт Парк, для этого вместе с работой в результатах нужно опубликовать свое ФИО.
Смотрите как сделали другие участники, публикуйте под работой в виде текста в описании.
 
На мой вопрос ответит что, я же завтра с полудня без инета буду =(

Цитата:
Очень хорошая новость, все участники конкурса которые выложал работы в результатах получат возможность бесплано посетить фестивать Арт Парк, для этого вместе с работой в результатах нужно опубликовать свое ФИО.


Это на все оставшиеся дни или только на день награждение победителей?
 
Рейтинг
64
Идущий сквозь ветви - очень интересный рисунок)

2д как всегда вырвалось вперёд, там уже 6 достойных работ. А ну 3д-шники поднажмите!!!
 

Николай Климов (Nickelsid)

Активный участник
Рейтинг
6
После Вашего заявления захотелось срочно убрать работу из конкурса, дабы не позориться))
Задумался, стоит ли вообще выкладывать свою работу.... )) аааа... дедлайн и еще тяжелая артиллерия не выложилась... Завтра - успел/не успел, хочешь/не хочешь - а работам быть!
 

Provod

Мастер
Рейтинг
115
Отправил две. До дедлайна можно было ещё порисовать, но завтра я буду за своим компом только к вечеру и боюсь не успеть отправить.
Очень рад, что принял участие - давно не рисовал чего-то такого мне близкого)
 
Рейтинг
880
страсти накаляются!!!
у 3 дшников понравилось 2 работы на данный момент просмотра

Akassin мистично - напомнило мне что то в духе королины в стране кошмаров и 9
yegor kalynychenko
 
Рейтинг
880
Еще целый день и вечер, давайте народ, поднажмем!
у большей части работающего контингента тут - только вечер
вернее малый отрезок времени между концом работы и время сдачи конкурсной в 21 00 по мск
 
Сверху