Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №42: "Убежище преподобного Бао. Горный перевал"

fleshik

Знаток
Рейтинг
33
#62
очень сложная тема) вызывает много противоречий в голове... будет интересно посмотреть на работы участников)
 
Рейтинг
21
#64
скетчи накидал...
осваиваю фотожоп, надо тучи теперь нарисовать
блин времени бы выкроить )))

всем творческих осинений! ) очень хотчется довести идею до финального рендера
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
#65
вчера набросал 2 скетча, выбрял для себя непростой вариант, постараюсь довести до ума)))
Всем сил и фантазии ;)
 

Rebelled

Знаток
Рейтинг
76
#66
Ребят, помогите определиться. Уже несколько раз с нуля начинал (уж не говоря про эскизы на бумажке).. но что-то в определённый момент идёт не так.. что-то не прёт и всё тут.. несколько вариантов (ниже), не могу определиться с каким дальше поиграться... и вообще стоит оно того...

P.S. пока остановился на первом..:)
 

Вложения

Rebelled

Знаток
Рейтинг
76
#67
да, забыл указать, что на каждом из вариантов предполагается наличие нескольких домиков, типа деревеньки..:)))
 
Рейтинг
21
#68
ну первый наиболее полный... и там бао тоже присутствует
чего-то тока не хватает, может этих самых домиков

а ещё мне нравится пальмовая ветвь... или шо это там такое на последнем, создаёт настроение некоторое...
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
#69
иногда бывает полезным начинать от обратного.
именно от объекта. те самые твои "наличие нескольких домиков, типа деревеньки" может стоит попробовать нарисовать сначала домишко или два, а затем уже занятся окружением. вдохновенье и нахлынет.
хотя вам 2d шникам сложнее в этом плане, с ракурсом нужно сразу определятся.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
#70
3 вариант, более интересный, сугубо моё мнение ;)
 

resl

Знаток
Рейтинг
68
#72
Доброе утро ) а сам преподобный бао,обязательно должен быть человеком ???? или можно сделать его например крысой ??( в прямом смысле )
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 514
#73
Да, Бао человек, а вот мир, в котором он путешествует на ваше усмотрение.

Ну, как продвигается работа, кто то уже может сказать в процентном соотношении сколько сделал? Я почти закончил само убежище и уже пора бы приступать к остальной сцене (это самое сложное, по задумке убежище не более 30% работы), и надо сказать изначальный эскиз окружения мне уже не нравится, видимо буду пересматривать.
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
#74
я сделал примерно 30% от задуманного, вчера могзовой штурм устраивал, теперь иду уверенно, осталось прорисовывать и дорабатывать!
надеюсь успеть к сроку :confused:
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 326
#77
Provod, неужели совсем нет времени?
присоединяйтесь! ;)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#78
Сегодня начал моделить.. совсем всё позабыл , как делается. Пытаюсь сделать крышу как на тибетских пагодах, что-то ума не приложу.. сплайнами/нурбсами не получается.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
#79
Я что-то был в полной уверенности,что конкурс на две недели...
Осталось только людей вставить,и задник нарисовать.Впрочем как часто бывает первые 80% работы делается "влет",а вот остальные 20...
Надеюсь не застряну.Пока делаю новый рендер основного изображения в большем разрешении.Последний занял 8 часов,довольно быстро учитывая количество источников света:о)
 
Сверху