Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №32: "Мир Кольца"

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте.
Giskard, я прекрасно понимаю, что в вас есть план проведения конкурса в котором заранее предусмотрены темы,
но очень хотелось и решил попытаться. Ничего страшного, помоделю самостоятельно, конечно в месте было бы интересней.
С уважением Илай.
 

ponthic

Активный участник
Рейтинг
5
Всем привет))) Простой образ строителя стилизовать
под бойца в стиле final fantasy))
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Всем привет))) Простой образ строителя стилизовать
под бойца в стиле final fantasy))
После дооолгого совещания международной комиссии "по вопросам разрешения вопросов, догадок и всего такого". Члены комисси единогласно пришли к выводу, что данное предложение - не что иное, как один из предложенных вариантов тем на один из следующих конкурсов CG-лиги.... :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Гомоцераптор, Дристадонт, Триперотопс, блевотоп...дрилодонт фиолетовый.

Я ЗА !!
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Здравствуйте!
А я вот долго чего то не понимал, теперь чего то понял.
И это примерно такое то, что если я хочу чего то, то
делаю это сам, потому как это чего то, хочу только я, а другие,
этого хотеть вовсе и не могут, вот чего я понял. А конкурс
это такое, где надо захотеть или не захотеть, а потом
сделать или не сделать, ведь не кто, не кого, хотеть не заставляет.
Вот чего.
С уважением Уважаемый.
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
А про мир, я не знаю, мы сейчас опять на фантазируем, а тема будет другая,
так что лучше не мечтать, а подождать.
С уважением Илай.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Илай, обратите внимание, что в Вашем посте можно слово хотеть\хочу\захотеть заменить на любое другой слово (отвечающее на вопрос что делать?), то получится оч даже забавно и в тему. offtop... :(
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Это просто каламбур, но содержащий семантическую основу, то есть смысл и все в тему топа!!!
Иными словами, конкурс есть конкурс, учитывать пожелания конкретных участников, значит
отнестись не уважительно к другим, а это меньшее чего хотят модераторы, поэтому тема будет
неожиданной для всех и не кто не обидеться, а уж принят или не принять участие, дело каждого.

Я каламбуры люблю, они вдохновляют.
С уважением Илай.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
:) Черт, вот нравится мне твой Голум, Илай... откровенно нравится. Ты в конкурсе случаем не участвовал на CGTalk'e когда его Weta Digital устраивала по мотивам "своих" фильмов?
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
Да я вообще не где не участвовал всю жизнь, это первая подобная работа в смысле "голлум", теперь ищу где только можно поучаствовать, я уже скис от заек, мишек и прочей мишуры.
Хочу серьезного и тяжеловесного. Знал бы обязательно поучаствовал.
Ваши проекты, тоже ничего. И вообще я рад, что есть люди которые еще могут, не только пялиться в ящик и объедаться, а творить, это я о все присутствующих.
Спасибо.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Так. Я бы попросил, во-первых, перестать меня на Вы... Можно просто EGGO :) А во-вторых, чертыхаться - моя зловредная привычка.... И я уже как-то пристрастился к ней что ли... Отказаться - не в силах... :cool:
 

Eli

Мастер
Рейтинг
199
То есть это их работа в смысле голлум? Если да то сайт наискромнейший.
 

tiigra

Знаток
Рейтинг
27
Это просто каламбур, но содержащий семантическую основу, то есть смысл и все в тему топа!!!
Иными словами, конкурс есть конкурс, учитывать пожелания конкретных участников, значит
отнестись не уважительно к другим, а это меньшее чего хотят модераторы, поэтому тема будет
неожиданной для всех и не кто не обидеться, а уж принят или не принять участие, дело каждого.

Я каламбуры люблю, они вдохновляют.
С уважением Илай.
Как раз хотела сказать, что мне понравился ваш каламбур, и все понятно :) Понятнее, чем понятно разъяснить :)
И хочется конечно же сюрприза :) (это насчет темы новой)
 
Сверху