Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Летающий замок"

Нэко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Как только узрел название сразу почему то миядзаковскими мотивами повеяло (если кто знает, что это значит).
Кстати - простор на самом деле большой для реализации темы. Например, мне сходу в ум вошел совсем не "стандартный" средневековый замок с крыльями, а нечто иное... Очень интересная тема.
 

SilverBlade

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Привет Всем!!!
В правилах написано - " Сроки проведения Мини-конкурса №3 - с 18.02.08 по 03.03.08",
но прочитав чуть ниже нашел - "тема будет открыта в период с 03.03.08 (с 12:00) до 05.03.08 (до 21:00)."
У меня такой вопрос: какой самый последний срок отправки своей работы? Просто не хочется опаздать, как в прошлый раз.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#28
5.03.08 до 21:00. это крайний срок. Время - московское. Если допустим в 20 00 чувствуешь что не успеваешь, присылаешь мне или Cтасу (ViStas) в личку письмо, мол так и так... опаздываю, трамваи не ходят, самолёты не летают:)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#29
Таакс, я с моделлингом почти закончил, ушло 2 часа и перерыв на ужин)) Такчто тема как раз для новичков)) сплошные примитивы и копи-пэйст)))

ЗЫ, а в этом конкурсе две работы допустимы? если они апсолютно разные?
 

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#34
Всем привет! насчет идей, то мне через секунд 5 после прочтения темы конкурса ударила в голову идейка, с сегодняшнего дня начинаю делать..вот так вот рождаются идеи, надеюсь меня не подведет техническое исполнение :) всем хороших идей ;)
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#36
Я нет. :) Началась Dominance War III (международный конкурс), так я все силы туда бросил. :)
Результат свой обязательно покажи!!! В 2007 году ыыигровшая работа мне не понравилась, так что успехов тебе! :D
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#40
Вот видите, оказалось, что уже два авардера не участвуют (Alexandr Melentiev и я - еще тот авардер:))
Так что шансы есть, а то здесь возмущались по поводу неравенства и чьих-то преимуществ. Правда, за всех не могу отвечать: может кто-то из мастеров уже готовит всем сюрприз :)
 
Сверху