Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
Chuvabak
Да у тебя у самого арт весьма неплохой ) Рендер очень приятный.

Ну на вертушку пара дней, на дрона часа 4...

TechniCianZ
В своё время статейку писал - в общем-то технология точно такая же )
http://karanak.livejournal.com/47293.html
 

MONARX3D

Знаток
Рейтинг
26
Люблю всякие большие вещи :) Изначально такая идея и была сделать что-то большое из недалекого будущего :)
 

Psh

Мастер
Рейтинг
272
Стыдно за 3д направление. Размещать работы сделаные на коленке, себя не уважать.. Имхо даже стёб должен быть сделан качественно. Только halinka пока что зачёт ибо наиболее хорошая работа из присутствующих, хоть и попахивает гигантоманией:). 2д уже порядочно классных работ. А 3д пока *отстаёт*.
NovA29R (3D Award)
Хочется посмотреть на ваш высокий уровень.
 

Psh

Мастер
Рейтинг
272
Федор Поляков
Ramittep
Mr.S
Chuvabak
Hangglider
KaranaK
Никита Кореньков
ОмСкИй ВоЛк
halinka

Интересные работы.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
Цитирую:Стыдно за 3д направление. Размещать работы сделаные на коленке, себя не уважать.. Имхо даже стёб должен быть сделан качественно. Только halinka пока что зачёт ибо наиболее хорошая работа из присутствующих, хоть и попахивает гигантоманией:). 2д уже порядочно классных работ. А 3д пока *отстаёт*.

NovA29R (3D Award)
Хочется посмотреть на ваш высокий уровень.
Ого перчатка брошена :) да ладно я шучу. Хз сам я скептически отношусь к своему уровню. Но соглашусь с чувабакой по поводу твоих работ. Сделать из минимума что то презентабельное не каждому под силу. А мои слова это всего лишь был пендаль 3дэшникам чтобы шевелиться начали :)
 

Zag

Мастер
Рейтинг
314
а низя еще на денек продлить ? ) не хочеца недоделку выкладывать
 

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
По моему за день можно спокойно сделать концепт - причём весьма высокого уровня.
 

Hangglider

Мастер
Рейтинг
110
Каранак - смотря где, смотря насколько продумана концепция и главное - обоснованность общей формы и деталей.
Но это только моё мнение
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
я как-то за ночь умудрялся сделать офигенный концепт высочайшего уровня, но когда просыпался его уже не было.
 

KaranaK

Мастер
Рейтинг
147
Hangglider
Уровень среднего звена допустим. Ну - взять хотяб мои местные конкурсные работы. За рабочий день сделать - без особых проблем.
 
Сверху