Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №29: "Sci-fi. Грузовой транспортник"

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
#21
Пытаюсь набросок сделать - получается летающая черепаха на вираже (((
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#22
Как и обещали, конкурс стартавал в среду, поздравляю участников с началом конкурса, хороших идей, быстрых рендеров и твердой руки!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#23
Дюк давай!!!!!!!!!! Пора уже. Время пришло, в лигу отправиться ждет тебя старинный дюк он толстенький славный он дюк самый главный... и далее по тексту.
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
#24
Интересная тема! Но боюсь не получится поучаствоать, но может и попытаюсь чтонить хотябы простенькое успеть сделать... )))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#25
И вообще 3D направление, тема для вас.. соберитесь! ;) если работа позволит (что вряд ли), то уйду из Жюри и с удовольствием поучаствую за вас в этом конкурсе.
 
Рейтинг
666
#26
О) Наман, тема хорошая, есть мысли, надо делать) в этот раз попробую за оба направления взяться как следует!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#28
Рейтинг
488
#29
ООООО, Какая тема)))) как раз для меня))))) жюри спасибо вам)))))) обязательно заставлю себя моделить до самого последнего дня конкурса!!! :D
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#30
ага, последние 2 дня работается всегда на конкурс.
- Зай, ложись спать
- Циплёночек, погоди, мне нужно дорисовать.
:D
 

Yeekarus

Знаток
Рейтинг
37
#31
Супер! Щас ведь каникулы 6 дней будут! Точно успею. А то всё сижу Вконтакте, сижу... толку ноль. Дурацкий сайт короче. Здесь лучше.
Ноги в руки, а карандаш в ноги и рисовать наброски... :D
 
Рейтинг
432
#33
интересная тема. но сложная) есть над чем голову поломать. Попробую поучатвовать.
Чувабак , ругатся матом та можно, но заэто никто не наказывает ) в чем смысл тогда О_о?
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#35
Ничего себе темка! У меня неважно с техникой, есть повод подтянуться. Если возьмусь, то за 3D точно.
 

Y@rik_ua13

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#36
Гиии, тачила (в некотором роде:) Гиии, прусь от тачил!! PS: прикол: сделать летаюсчий грузовой ЗАПОР.
 

Psh

Мастер
Рейтинг
272
#38
хорошая тема...
надо попробовать что нибудь сделать
а на фон облачка хотя бы можно? -)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#39
Конечно можно, окружение делать не запрещается, просто оцениваться будет только модель\концепт и степень его проработки. Облачка, студийный рендер, белый фон или полноценный бекграунд, на ваше усмотрение.
 

Mixaill

Знаток
Рейтинг
57
#40
темка актуальная,...
буду думать, в 8 00 в 35 машруте, там как раз данные мысли лезут, в перемешку со словами *****
Зато набивка с утра))
 
Сверху