Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Я не успел выложить этапы зарисовок и картинки!!! что делать???((((
Новые картинки уже нельзя приделать к старому комментарию - это технически ограничено, потому добавить уже не смогу этапы. Можете выложить здесь картинку.

Кстати, в темах с Результатами открыто Зрительское голосование - все бегом поддерживать коллег! :)
 
Рейтинг
1 099
нужно следующую тему для конкурса сделать "Мое любимое животное и то, каким бы я хотел его видеть". Думаю, что нашим глазам открылись бы самые невообразимые зверухи )))
да! Ухх я бы забубенил зверушку :D
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
А я уже проголосовал. В 3д точно знал, за кого буду... а вот в 2д пришлось пометаться между несколькими работами. Но выбор сделан.
И вообще нынче очень много потрясных работ в обоих направлениях. Есть к чему стремиться...
Ну что ж, раз конкурс завершён, то пора и отдохнуть. Всем спасибо и пока!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Голосовал за фанерного, очень понравилось как Санёк по цветам придумал, ну просто ахрененные цвета !!!
учитывая то как он миксуя с работой, Дорисовывал её сегодня в офисе.
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
В 2D очень понравились работы Андрея Ромашихина и Elhour.
И, конечно, всем удачи!
 

Dobriyfey

Знаток
Рейтинг
34
Dobriyfey
Очень здорово... прям как я себе и представлял её на своём троне..

Максим Верёхин
Класс.. идея с подземельем! хорошее исполнение!
pixelsmooth, спасибо!! Приятно слышать что мояработа хоть кому то понравилась и вообще спасибо всем за поддержку, очень волновался, всетаки, первый раз.
 

Hole3D

Знаток
Рейтинг
33
оч странное голосование...как будто не за работы голосуют, а так, по кентовски просто..
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
а че семки есть чтоле зема...
голосовал за чувабака, я его знать не знаю, но работа оч крутая мне кажется у него (или у нее если это девушка) очень хороший потенциал. Развивайся дальше, рисуй эволюционируй, отращивай дополнительные конечности и клешни.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Fanerny1щас я тебе по башке кружкой кину, незнает он меня, я черт подери в данный момент наблюдаю твой волосатый лоб, торчит из под монитора. И вообще, погнали уже на обед.
Хол это же зрительское.
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
Да, масштабный конкурс получился! ОЧень много работ особенно в 2д направлении, много очень хороших, понравившихся работ и весёлых (особенно с пингвинами - посмеялся от души ))) ). И с хорошей идеей много и с исполнением прекрасным, очень интересно смотреть как видят эту-же тему другие участники. Все молодцы! :)

Вот к посту с финальным вариантом неуспел прикрепить немного ещё этапов, мож кому будет интересно посмотреть:
 

Вложения

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
MikeMS Здорово!!! Делаю вывод, что надо учить After! Здорово смотреть на процесс работы, еще раз - молодец!!!
 

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
Chuvabak я понял, что ты крут!!! Очень классные работы у тебя!!! А пингвин напомнил сериал "Комната", когда злодей получает глаз и всех пепелит.
Очень здорово!!! Повеселил!!!
 
Сверху