Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Друзья, приём работ завершен.
Всего присланы 80 работ! Очень внушительная цифра.
Будем ждать решения Жюри.

Желаю Всем успеха!
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
TechniCianZ , глядя на его прищуренный взгляд, невольно думается о том, что такие тюлени способы избавлять от проблем с кишечником ))))))))))))))))))))))))
 
Рейтинг
27
Пол минуты не хватило. Можно еще добавить работу?

Когда-то давно в мире царствовали драконы. Но когда в мир пришли люди и начали истреблять их, драконы оказались под угрозой исчезновения. Огромными усилиями им удалось создать врата в свой мир, в мир бесконечных горных вершин и зимнего неба. А чтоб драконы могли спокойно править в своем мире, Она охраняет врата в царство зимы.
 

Вложения

pixelsmooth

Знаток
Рейтинг
21
Dobriyfey
Очень здорово... прям как я себе и представлял её на своём троне..

Максим Верёхин
Класс.. идея с подземельем! хорошее исполнение!
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Блин !! крутой раунд !! всех поздравляю с завершением, администрации отдельный спасибКъ.
Стооооолько работ !!!! ))))) круто.
TechniCianZ уууух, я бъ его, да в мышцах с венами, с органическими корманами полными злости и ужаса !!!! буагагага !!!
маленькие они хорошенькие, прям няшки, а вот взрослые, зверьё жестокое. По крайней мере в каком то фильме они собаку хотели убить, твари.
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
нужно следующую тему для конкурса сделать "Мое любимое животное и то, каким бы я хотел его видеть". Думаю, что нашим глазам открылись бы самые невообразимые зверухи )))
 

rookie3d

Знаток
Рейтинг
79
Блин !! крутой раунд !! всех поздравляю с завершением, администрации отдельный спасибКъ.
Стооооолько работ !!!! ))))) круто.
TechniCianZ уууух, я бъ его, да в мышцах с венами, с органическими корманами полными злости и ужаса !!!! буагагага !!!
маленькие они хорошенькие, прям няшки, а вот взрослые, зверьё жестокое. По крайней мере в каком то фильме они собаку хотели убить, твари.
Пингвин, страшон в гневе и без груды мышц :D ну здорово, здорово придумал ! )))) позитив так и прет )
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Незнаю прям, как только я слышу слово снег, в голове сразу ролик проигрыватся : Пингвин в антарктиде, отбивает чечотку, пошлёпывая лапками по снегу и поёт.... чубака, чуууубакаааа!!! нарисуй меняяяяя в гневе !!! кстааати тыыы спятил !! >________<
 

m_arts

Активный участник
Рейтинг
6
Хех, так хотел выложить эту идею в 3d результаты, но времени не хватило доделать :D
 

Вложения

Сверху