Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
MikeMS (3D Work), я в восторге! Фантастическое освещение и вообще.... вот, примерно что я хотел получить в своей работе, а вышло... :)
coldvalley, классно! Такой лёд натуральный получился!
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
я вот тоже думаю, что победителем в 3D точно будет MikeMS

Chuvabak, пингвин - он монстр в душе, обладающий такой силой ))))))
 

MikeMS

Знаток
Рейтинг
35
Ааааххх, я жив, я дожил до конца конкурса! %)
Всем спасибо огромное, очень старался, удивляюсь вобще как смог столько просидеть над этой работой, над бесчисленными мелочами... Но мозг уже выключается, хотябы немножко сейчас поспать, потом ещё отпишусь, но сейчас уезжать надо.
Всем спасибо, всем удачи и успехов! :)
поспать бы...
 

Ardour

Знаток
Рейтинг
31
MikeMS и Chuvabak Вы молодцы! Я работу кинул... САм спать... Завтра в спокойной обстановке всех посмотрю и расставлю спасибки... больно у меня уже поздновато! Всем спасибки, конкурс этот есть гууд!
 

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
Chuvabak, пингвин-мутант оказывается... крут! А я думал за бугром лавина выплюнула челов, а пингвин вкурить не может че происходит :D Очень улыбательная работа, нра! ))
 
Рейтинг
259
Ну вот и мой 2d дебют свершился !!! В се участники молодци !!! С оценками подожду до окончания приёма работ !!!
p.s. Chuvabak отдельное спасиааааааааа )
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
отличный раунд, а ведь ещё не вечер. Ждём 9 часов.
Ardour Спасиба мэн ))

anton krasnov Lat-Art Спасиба :)))
 

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
Максим Верёхин, очень волшебно получилось, по доброму! Мама завтра понесет вашу работу в детский сад деткам показывать, у них там на ИЗО тоже тема Снежная королева, будут погружаться в атмосферу, вы уж извиняйте :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
можно и остальные работы Макса отнести, чтоб дети лучше в туалет ходили. )))))))))))))))
 

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
Нет, другие им еще рано, это же только средняя группа!!! Вот подготовишкам можно, что бы в сон час не бесились, там просто звери! :D
 
Рейтинг
117
Много достойных работ, молодцы!

Среди 3Д-шников, хочу отметить работу Nick Pl, смотрится очень эффектно! Разве только с освещением чтото не так, но в целом класс!
 

Lat-Art

Знаток
Рейтинг
78
Nick Pl - сильно! Даже представить боюсь из чего там Каю приходиться собирать слово "вечность" ))
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем привет!
Сколько работ замечательных - аж глаза разбегаются по экрану... конкурс получается отличный!

Очень многие работы понравилось, но особо отмечу
3д'шников:
MikeMS - шикарный пейзаж... масштабно, красиво.
coldvalley - больше всех понравилась задумка и сюжет работы - мило и сказочно :)
Nick Pl - опять космос :) Но моделлинг классный - понравилась работа.
ZAG - здоровское исполнение, напоминает близзардовские ролики.
CDC-rom - прямо ноу-хау для Лиги, но как я не старался - увидеть стереокартинку эту не могу (вообще их, почему-то, увидеть не могу - потому это не особенность конкретной работы) :)
Сергей Седухин - атмосферные работы, особенно во 2-й работе красивые цвета подобраны.

В :
Chuvabak - "Линукс наступает"! Прикольная идея и исполнение.
Reddress - очень красивые 2 работы, понравились персонажи.
Kuz - загадочная штука в центре леса необычно выглядит, понравилась очень работа.
anton krasnov - решил задавить и качеством и количеством одновременно! Отличные работы.

Ну, и ещё множество работ порадовали - спасибо Всем участникам за старание!

До конца приёма работ осталось 3 часа... надеюсь, все успеют :)
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
Я тоже лишился невиности в этом злочастном конкурсе)))) Забирайте и мой завтрак)))
 

Kolbasnikov

Мастер
Рейтинг
666
спасибо) ща поправлю :oops: можно тогда попросить модераторов удалить старое изображение , а я щас залью заново со степами?)
 
Сверху