Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
А я без ума от работы Зага... Ващще шик))))) ИМХО - теме соответсвует, и атмосфера чувствуется
 

Алексей Егоров 26653

Активный участник
Рейтинг
12
"Впрочем, людям с надписью "CG лига призер" надо вообще запретить участвовать в конкурсах, а то у других шансов не остается совсем "

Поддерживаю, только вот не запретить учавствовать, а например разыгрывать между ними только 1 ое место....например.
 
Рейтинг
117
Согласен с Кораблёвым,
если убрать сильных, то у слабых не будет стимула пытаться повысить свой уровень.
Представьте чемпионат футбола, на котором собрались только деревенские мальчишки с уровнем игры "лиш бы ударить по мячу". Вам будет интересно смотреть такой футбол?
 

Superwow

Активный участник
Рейтинг
15
Согласен, стимул нужен... Тем более, было бы несправедливо по отношению к победителям)))
 
Рейтинг
488
Да и вообще всегда можно уйти на какой нибудь мелкий сайт и участвовать там пока уровень немного не вырастет))) может еще аварды в галерее запретим?
 

mR.Creative

Знаток
Рейтинг
37
Ребята такой вопрос - конкурс длится по 4 февраля (21:00) тоесть сегодня ещё можно до 21:00 выложить работу?
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
плоские в этот раз такие плоские )))))
плоские в этот раз такие плоские )))))

Chuvabak, а где же мускулистые мотерые монстпы? Или это пингвинчик, еоторый всех полярников раскидал? ))))
 

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
Ура-а-а!!! Закончил!!! Собираю Make of и Wireframe и вот-вот выложу.
Так волнуюсь, это моя первая работа на Render.ru и в конкурсах.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
coldvalley первый раз говоришь ? можно сказать девственности лишаешься.
Сейчас мы отнимем твою коробочку с завтраком.

nilla От монстров решил сразу отказатся. Захотелось нарисовать супер пингвина, царя антарктиды. Телекинеззззззз.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Спасибо, Chuvabak! Поржал от души :D
Класно у тебя получилось в маленком глазку неприметного пингвина передать животную ненависть природы к деяниям человека.
В этот очаг возмездия страшно даже смотреть, от страха внутри все так и сжимается...
Браво!!!
 

coldvalley

Активный участник
Рейтинг
13
MikeMS Очень понравилась твоя работа, особенно в цветовом решении.
Ну всё я отправил работу, буду рад любой критике!!! Всем удачи!!!
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
И еще, Chuvabak... у тя маленкий косячек в работе... тень от пингвина немного по другому ложится. Хотя может сила телекинеза искажает привычную нам природу вещей :p
 
Сверху