Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №28: "Царство Снежной королевы"

Рейтинг
259
Всем привет!
У меня вот такой дурацкий вопрос созрел. Решил я значит поучаствовать в 2D и в связи с продлением сроков сделал три работы. Так теперь не могу решить какие две выбрать, они мне как дети родные) всех люблю одинаково и все они лучшие в мире))) Сразу хочу сказать ,что правила я прекрасно знаю, поэтому спрашиваю чисто гипотетически) Возможно ли в этот раз в связи с продлением сроков , увеличение квоты по количеству работ на одного человека, с двух до трёх!!!!
Ещё раз говорю, что правила я знаю и возможно спрашиваю полную чушь)
P.S. Заранее прошу у всех прощенья если моё предложение покажется вам не корректным!!!)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А вообще, я тут много чего пропустил..

22 января Лиге ведь год был..

от себя хочу поздравить Стаса, Романа и Skif_a с этим... )
Хочу пожелать долгих и щасливых лет собсно, Лиге)
Хочу поздравить и участников, а особенно тех, кто снами с первого дня!!! :) Они прошли уже доооолгий путь)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствую, Друзья!
22 января Лиге ведь год был..
Да, точно... только не год, а 2 года - уже приличный срок, по-моему. Но Лига столько бы никогда не прожила, если бы не активное участие сообщества художников и форумчан рендера. Спасибо Всем, кто делает существование Лиги возможным! Поздравляю с этой датой!

от себя хочу поздравить Стаса, Романа и Skif_a с этим... )
Спасибо большое, Женя! Но тебя это поздравление касается не меньше :)

озможно ли в этот раз в связи с продлением сроков , увеличение квоты по количеству работ на одного человека, с двух до трёх!!!!
Антон, конечно возможно... уверен, что такие "нарушения" конкурсу только в плюс пойдут.

а может ещё сроки сдвинуть, до конца недельки? )))))
nilla, уже нет... иначе кокнурс так растянется на год, да и если совсем не успеваете сейчас доделать работу, то всегда сможете поучаствовать в следующих Мини-конкурсах :)
 

Archontik

Активный участник
Рейтинг
5
2 годня - это и правда срок.. )))

Giskard, да не, это я так, шутконула слегка. Сроки и правда уже не стоит никуда двигать )))))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
ksi2, спасибо за поздравления, 2 года это серьезно, столько конкурсов за плечами. Нужно будет как нибудь статистику подвести (количество работ, участников и т.д.).

От себя хочу поздравить как устроителей Лиги, членов Жюри, так и всех участников, без вас Лига в принципе невозможна, и именно благодаря вам, у нас за плечами столько замечательных конкурсов, интересных работ, общения, бесценного опыта, полученного в баталиях и творческого роста. Поздравляю!
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
Спасибо! Это действительно здорово! Хоть я и не в каждом конкурсе участвую, но начинал почти с начала... конкурс ещё назывался "Священный меч".
 

Kareo

Знаток
Рейтинг
44
Жалко я в этот раз не поучавствую (хоть и тема - прям-таки моя :D ). Но голосовать и раздавать спасибки уже готова!!!
 
Рейтинг
105
Сергей Седухин Здоровские фотки! Сохранил себе, хоть и не участвую, но вдруг когда-то вдохновение на подобную тему проснется. Наверное летом, т.к. у нас в этом году вся зима под/за тридцатник, в квартире дубак, еще и рисовать снег нет никакого настроения :)

в связи с продлением сроков , увеличение квоты
Вот уж действительно - сунь палец в рот, так всю руку засосут :D
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Ага.. народ побежит с ниского старта))))))))))
 
Сверху